классика жанра

Morfan
Dronavt:

Это типа режим самоуничтожения? 😮
А меня прикольнула альтернатива очкам - монитор на пульте!

Ну монитор на пульте эт не ново - я все лето так летал… видеорекордер direc mf на липучку к пульту пришпандорил поверх экраньчика футабьего… а очки на голове - так для приема. Летать так вполне можно.

funtik26

ноут я так понимаю панасоник протиоударный и с высоким контрастом(на работе такой же стоит)

slides

муйня какая-то полукустарная…

Lazy

Интересно, кто нибудь из гениев в топике сумел бы повторить такой самолёт? В комплексе - с АП, управлением, кодированным каналом данных и видео, посадкой и взлётом в автомате…

Шифт

И полетным временем под часок. Но вроде никто и не говорил что сможет повторить?

slides

Бюджет озвучьте, а потом трепать будем !

temp0508
slides:

Бюджет озвучьте, а потом трепать будем !

абсолютно согласен - бюджет рулит.
мне кажется, что кулибины обитающие в данном форуме и за половину бюджета (мне кажется даже стоимости 1 экземпляра) смогли бы повторить очень приближенное к данным характеристикам

Lazy

А что, деньгами можно выпрямить кривенькие ручки? 😂 Всё прям как у ОАК…Ща мы вам настроим самолётов, вы тока бабла нам дайте.
Прежде чем швыряться вот такими фразами

муйня какая-то полукустарная…

вы сами хоть что то сделайте.

FVA

Что интересно, кромка крыла у этого достаточно тонкая. Летит стало быть быстро и ни о каком зависании и планировании говорить не приходится. Это так: сгонял тудой, глянул (если успел) и ходу обратно.
А чейные войска ? На арабов каких-то похожи…

eugе
FVA:

Летит стало быть быстро и ни о каком зависании и планировании говорить не приходится.

Как раз на видео и планирование и зависание присутствуют…

FVA:

А чейные войска ? На арабов каких-то похожи…

Американцы арабского-израильского происхождения 😉

BigDaddy

Ну Вы бы хоть на сайт ихний сходили и видео посмотрели бы перед тем как выводы делать… И медленно летит, и “зависает”.
Упс! Опередили…

slides
Lazy:

А что, деньгами можно выпрямить кривенькие ручки? 😂 Всё прям как у ОАК…Ща мы вам настроим самолётов, вы тока бабла нам дайте.
Прежде чем швыряться вот такими фразами

вы сами хоть что то сделайте.

Че за базар ? Че за наезды, я вообще Вас знать не знаю, как и Вы меня, откуда Вы знаете и при этом нагло заявляете про мои “кривые ручки” ? Прежде чем свою варежку тут разевать надо подумать и нефиг на понт, на “слабо” брать. На слабо лохов ищите в жизни не утвердившихся.

Есть цель, есть задача - у этих пендосов своя, у наших, продающих лажу за 2500000 рублей - другая. У Вас задача тут кого-то опустить ?
Я самолеты за деньги строить не собираюсь - не моя специальность. Просто у любой вещи есть цена, потребитель и производитель. Надо - ищите цепочку. Но, повторюсь, “на слабо” здесь разводить никого не надо.

А на счет “кривых ручек” - следите за трассой.😃

FVA

Звиняюсь, а сайт какой ? Недосмотрел адреса

Lazy

Я самолеты за деньги строить не собираюсь - не моя специальность.

Ну и ладушки. Морду в тряпочку и помалкивать, ценитель и знаток.

eugе
FVA:

Звиняюсь, а сайт какой ? Недосмотрел адреса

11-е сообщение в этой ветке.

slides

Ну уж чья бы корова мычала ? А ?
rcopen.com/blogs/1354/7604
Это что ? Невоплощенные желания ?

Не надо тут выё… ладно ?

Lazy

Шли бы вы…Голову долечивать.

serj

Lasy прав- оценивать надо именно КОМПЛЕКС .

И говорить- что самолет- кустарщина ну да, ведь могли бы фирменный f3j планер взять 😃 только в нево бы не влезло ничего.
Такие аппараты делаются ПОД ЗАДАЧУ, а не ради того, чтобы сделать самолет, который потом применить нереально.

По внешнему виду он совершенно не обязательно должен быть верхом изящества, хотя немного более благородные формы не помешали бы.

Кстати крылья его- это расходный материал, в зипе у них из 4 комплекта идет.

А вообще, комплекс устаревший, та же маленькая Зала удобнее и меньше, а летает дальше, ибо быстрее.

FVA

ай какие парни удалые, обосрали друг-друга… Клёво, однако. Форум оулит.

В тему.
Посадка гравицапы-наводчика на втором ролике немного удивила. Завис на хвосте, скабрировал без мотора и шлёпнулся со всего маха об землю что крылья с хвостом и фонарём (или как он там) отвалились сразу. Не уловил идеи разработчиков. Чтоб не улетел дальше и не бегать за ним если перелёт от базы ?

slides
Lazy:

Шли бы вы…Голову долечивать.

следите за трассой.😃

Олег#
Lazy:

Шли бы вы…Голову долечивать.

свою долечи:)