Мучительный выбор очков для фпв...

Dacor

Основной минус это то, что это устройство, как я понял, расчитано на геймеров (ну или там фильмы смотреть). Следовательно можно забыть о встронных трекере (совместимым с нашими передатчиками РУ) и приемнике 5.8ГГц. А это как с хедами - куча проводов и т.д. и т.п.

Tahorg

Но с другой стороны расчитано на длительное использование, без усталости глаз. Ну и качество картинки … открытый SDK, т.е. трекер не проблема выцепить, и точность у него высочайшая … Вобщем видно будет.

Dacor

Вот здесь проскакивало.

Наконец то фотка изделия, а не просто компьютерная графика.

al90100

“Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик будет наш!”@ (HD-FPV)…

siderat

Апрель это конечная дата, или еще могут перенести?

baychi

Год назад конечной датой был март 2013. 😃

cnyx

Эх… Поскорей бы. Цены хотя бы приблизительные известны? А то пытаюсь зеленую на TriFilm5.6 уговорить, а тут ШаркиХД в апреле обещают.

siderat

Гдето проскакивала цена примерно 500$, если там встроенная писалка приемник трекер, будет не очень бюджетно…

Kolovratii
cnyx:

А то пытаюсь зеленую на TriFilm5.6 уговорить, а тут ШаркиХД в апреле обещают.

да зачем уговаривать, надо брать TriVideoFilm 5.6, и чего так все к щаркам пристали…изображение в них …вно

Павел_28
Kolovratii:

и чего так все к щаркам пристали.

Мобильность!

siderat
Kolovratii:

чего так все к щаркам пристали…изображение в них …вно

Должно быть на уровне хедов.

fat_hamster

да зачем уговаривать, надо брать TriVideoFilm 5.6,

Я или тупой, но не нахожу - где купить? Почем? Гугл все как то или видео мне находит, пару обзоров…

samabs
Павел_28:

Мобильность!

TriFilm 5.6 достаточно компактное изделие, и при этом есть ещё один приятный нюанс. Очень удобно ложатся на морду лица и без засветов. На свои Боскамы я замучался на резиновую маску дополнительные прокладки лепить. Засвет идёт и неудобно на лице лежат, угол неправильный для просмотра получается. И как показатель, когда Евгений свой Трифильм допилил, ещё ни один владелец не разочаровался, а нам есть с чем сравнивать.

Павел_28
samabs:

ещё ни один владелец не разочаровался, а нам есть с чем сравнивать.

Владимир, а в них есть место куда приемник и трекер присобачить?

alex-ber
Павел_28:

Владимир, а в них есть место куда приемник и трекер присобачить?

Про трекер не скажу (у меня нет трекера и его габаритов не знаю…), а вот приемник на 5.8 - без проблем, даже два!!!

alepavlenko
Павел_28:

Мобильность!

У меня olympus eye trek fmd 200 купил за 35 евро, до этого были шарки предатор второй версии. Да, качество картинки хуже, но больше и ближе. Да и цена, от шарков ждал большего. А что насчёт мобильности, акк в карман и не мешает.