Мучительный выбор очков для фпв...

samsung

А внутренний приемник для этих очков уже продают, или теперь еще два года ждать когда выпустят?

Павел_28
samsung:

А внутренний приемник для этих очков уже продают, или теперь еще два года ждать когда выпустят?

Подходит от Доминаторов на 5,8

wheelman_1

Не, про то что от обычных доминаторов подходит это понятно, но они ведь придумали какой то 43-канальный, с поддержкой аж 6 диапазонов частот (1.3, 2.4, 5.8 Ггц)

Павел_28

Ааа, ну про него писали на фэйсбук вроде, но в продаже не встречал.

wheelman_1

Да я вообще такое первый раз вижу, не думаю что что-то подобное вообще есть в продаже, я встречал только на 1.3. Интересно как они умудрятся всё это впихнуть в маленький корпус, который ещё должен поместиться в очках.

ZAGUS

Правильное решение акки у виска поставить ыыыыыы.

samsung
ZAGUS:

Правильное решение акки у виска поставить ыыыыыы.

Так у всех шарков акк на резинке крепится, в чем проблема?

lavalava

Может кто знает, имею Цейсы ОЛЕД, так же есть хед трекер для них именно, но он ЮСБовый! Никак не получится его использовать в паре с Аппой футаба?

Basil
mejnkun:

у этих смотрелок угол очень маленький, а цена будет наверное в районе 3 кило зелени,гугл и вузникс сделанный по подобной схеме, но в одноглазом варианте около 2500 $

Угол всего 25*, а ценик для таких наворотов не за чайна, а за чистый джапан приемлемый.

Olegfpv

Уже начали некоторые дилеры отгрузку Шарк HD по предзаказу. Кол-во жутко ограничено но некоторые отписались что получили трек по Штатам с сайта RLDMRC , так же ждет Хобби Кинг поступление , так что скоро мы услышим отзывы , надеюсь они будут не такие как от версии V2.

siderat

Точно на rmdrc недавно было -183 сейчас -178.

samsung
Павел_28:

Что то не всем понятно к чему это Вы написали?

А чего тут не понятного, Гудлаки пытаются втюхать обычные Доминаторы, под видом HD очков.

Павел_28

Тогда понятно!

Кстати, кто нибудь начал получать Dominator HD?

rank

Получил статус упдэйт на заказ DominatorHD с Xоббикинга, написано “Пакуем”. Заказ Емс-ом, если не промедлят, будут у меня через недельку.