Мучительный выбор очков для фпв...

Ckorpion_61
Дмитрий_Raccoon:

Ну вот и посмотрим.

Ждемс, а то Хеды лежат руки не доходят собрать все в единую конструкцию😁(БОЛЬШУЮ)😛

WhiteWind
siderat:

32 fov не мало?

Так а где больше-то? Все очки сейчас 30-32 градуса, 35 у Attitude v2, у v3 опять меньше, вроде. И далее Dominator V30 и HD V3. Причем, первые - узкие (16х9).

Shuricus
WhiteWind:

HD V3

  • 42 градуса, и в этом их кайф! Плюс поддерживают обе пропорции экрана.
Дмитрий_Raccoon

Всё нужно примерять и смотреть по месту. Мерянье пиписьками на бумаге ничего не даст. Придёт, сравню и будут думать дальше.
Вон, человек уже же сказал: “Купил одни а может они того но все купили потом продали и говорят ждёшь их и думаешь что они классные а тут сам понимаешь. То то и оно!” 😁

WhiteWind
Shuricus:
  • 42 градуса, и в этом их кайф! Плюс поддерживают обе пропорции экрана.

Так с ними-то все ясно. Я говорю, что кроме старших шарков нет очков с большим полем зрения. ВСЕ альтернативные либо 30-32 либо еще меньше.

Дмитрий_Raccoon:

Вон, человек уже же сказал:

Прояснилось все не только лишь всем, мало кому, на самом деле 😁

Дмитрий_Raccoon

Очки дошли за неделю, но…
Они послали ems’ом, таможня задержала, разумеется. Они же умные, указали стоимость 24$. Сейчас придется рисовать инвойс, платёжку и надеяться, что прокатит…

Дмитрий_Raccoon

После целого дня переписки с таможней, она приняла липовые документы, так что отделался символическим налогом. 😁
Надеюсь в субботу сравню хотя бы с HD3.

ARXITEKTOR

После целого дня переписки с таможней, она приняла липовые

Поздравляю рад что легко разрешилась проблема с таможней.
К как у Aomway Commander с линзами у кого зрение сильный минус -6 например?

Дмитрий_Raccoon

Кстати, ту самую загадочную деталь, про которую все слышали, но никто не видел, мне покажут через пару дней. 😃 Вроде как рассылка скоро.

firetime
Дмитрий_Raccoon:

Очки дошли за неделю, но…
Они послали ems’ом, таможня задержала, разумеется. Они же умные, указали стоимость 24$. Сейчас придется рисовать инвойс, платёжку и надеяться, что прокатит…

Дмитрий объясните, что за проблемма с таможней? почему? Вы заказали aomway commander?

Дмитрий_Raccoon

Купил Brown Eye.
Проблема таможни в нашей гребаной стране в том, что налогом в 21% облагаются все посылки, стоимостью выше 24€. Курьерские все, простой почтой - как повезет. В написанные на большой посылке 24$ никто давно не верит, нужно предъявлять инвойс, платёжку, скрин с сайта. Вот и приходится всё рисовать самому. В этот раз докопались, что платеж в Австралию, а посылка из Китая… Дебилы, б@#$ь! (с) 😁

ant0n_r59
Дмитрий_Raccoon:

Купил Brown Eye.
Проблема таможни в нашей гребаной стране в том, что налогом в 21% облагаются все посылки, стоимостью выше 24€. Курьерские все, простой почтой - как повезет. В написанные на большой посылке 24$ никто давно не верит, нужно предъявлять инвойс, платёжку, скрин с сайта. Вот и приходится всё рисовать самому. В этот раз докопались, что платеж в Австралию, а посылка из Китая… Дебилы, б@#$ь! (с) 😁

Расскажите, ну как они?! Интересно 😃

Дмитрий_Raccoon

Курьер только сегодня принесёт. Сравнить и испытать смогу в субботу разве что. Как раз вроде погоду дали.

Дмитрий_Raccoon

Посылка объёмная, больше 1кг, туда ещё майку запихали… Не поверили в 24$, указанные. Знал бы, что курьерская - попросил бы указать каких 84$. Нужно было предоставить инвойс, страницу магазина и платёжку. Я то покупал напрямую, просто перечислив деньги.

Дмитрий_Raccoon

Кстати, Командеры с Банга будут идти уже с хедтрекером и апдейтом dvr!
Так что имеет смысл брать их, там и скидка на них будет.
Пока могу сказать, что не хватает межзрачкового… Посмотрим, как оно будет с картинкой.

siderat

А китайцы не особо смотрят че там просят. Я давно покупал скай, попросил чтоб указали гдето около 100 баксов, а они тоже толи 15 то ли 25 поставили ))
А фэтшарки прошли таможню, посылка получилась небольшая, хоть они туда еще трусы запихали.

firetime

Трусы фатшарк 😃)) для толстых шарков.
Да я тоже вижу что хедтрекер есть. Но для чего он нужен головой камерой вертеть? 30апреля тока должны появится. Походу не раньше лета придут. Уже и в los буду летать как профи 😃