Мучительный выбор очков для фпв...

ZVER
Skhghh:

трек-номер добавили, номер той компании, которая потом в России в СДЭК передают.

БГ только с КСЭ работает. Никогда СДЭК не доставляли. Ехать будут по земле, месяца полтора-два. СДЭК ГБ юзает. Там сейчас сроки не лучше.

Skhghh:

Заказал себе скайзоны на bg

На ГБ было выгоднее предложение и доставка Epost (китайский EMS) на халяву, мои уже покинули таможню, выслали неделю назад.

Skhghh:

В тот же вечер поменялся трек-номер на другой, но вот уже второй день пошел, а он тоже не трекается. Даже не знаю, что думать.

Может они второй посылкой дослали Вам антенну а в треках напутали.
Какие антенны брали?
На чём летать собираетесь?

Talentfrei:

Заказал себе сегодня Aomway Commander. Посмотрим…

Слишком много негатива от буржуйских обзорщиков. Лучше V+

BasicJump
ZVER:

БГ только с КСЭ работает. Никогда СДЭК не доставляли. Ехать будут по земле, месяца полтора-два. СДЭК ГБ юзает. Там сейчас сроки не лучше.

На ГБ было выгоднее предложение и доставка Epost (китайский EMS) на халяву, мои уже покинули таможню, выслали неделю назад.

Может они второй посылкой дослали Вам антенну а в треках напутали.
Какие антенны брали?
На чём летать собираетесь?

Слишком много негатива от буржуйских обзорщиков. Лучше V+

BG доставляет и через СДЭК тоже. Получал так Fatshark dominator se.

ZVER
BasicJump:

BG доставляет и через СДЕК тоже

Может от города зависит. Мне только КСЭ.

Aleksandr_MG
BasicJump:

BG доставляет и через СДЭК тоже

+1
Так же с БГ были доставки СДЭКом.

ZVER:

а ГБ было выгоднее предложение и доставка Epost

Отправил RU Express, трек из одних цифр, не бьётся ни где.

ale_p
ZVER:

Слишком много негатива от буржуйских обзорщиков. Лучше V+

например? я только один видел, от дедка где у него кабель питания перетёрся у штекера

ZVER
Aleksandr_MG:

Отправил RU Express, трек из одних цифр, не бьётся ни где.

Во время оформления заказа надо было нормальную доставку выбирать. По умолчанию там какая то хрень.

ale_p:

например?

ale_p

Джошуа все правильно сказал, но причем тут это видео?

ZVER
ale_p:

но причем тут это видео?

9:03 Много брака!

MFer
ZVER:

БГ только с КСЭ работает. Никогда СДЭК не доставляли.

с недавних пор у БГ появилось Russia Direct Mail - везет по Китаю ZES-EXPRESS, по РФ - СДЭК, едет через Казахстан. По крайней мере там нет черной дыры в виде Суйфеньхе…

Aleksandr_MG:

Отправил RU Express, трек из одних цифр, не бьётся ни где.

попробуйте IML

ale_p
ZVER:

9:03 Много брака!

кто то где то скозал что один экран ярче другого. ну такое…
г-ди, купите в нормальной лавке как он советует, да отправьте взад по гарантии если что не так. тут на прошолой странице в фатшарках мусор в линзу положили.

лонг-терм суппорт от производителя - это к фетшарк, но он небесплатный.

и мой первоначальный вопрос был о

Слишком много негатива от буржуйских обзорщиков.

lavalava
SkyPlayer:

Только не надо в 10500 раз разводить бодягу про зеркальную систему “не пошедших” трансформеров и свежелажанувшихся F7X! 😈.

Погодите погодите, чем не устроил FS Transformer HD Full Panel? Я что то пропустил по ходу?? Охренительный шлем, никаких переотражений мешающих, короткий, не тяжелый, удобно сидит на лице…, ничего плохого о нем сказать не могу и альтернативы не вижу!

Александр_Г
MFer:

По крайней мере там нет черной дыры в виде Суйфеньхе…

Как бы не в тему, но там своя дыра Иу-Дулата, уже 10 дней не могут преодолеть этот участок 2 из 3 посылок. Одна проскочила. И да все посылки без аккумуляторов, но поездом, это всё директ мэйл ру.

Glinco
lavalava:

Погодите погодите, чем не устроил FS Transformer HD Full Panel? Я что то пропустил по ходу?? Охренительный шлем, никаких переотражений мешающих, короткий, не тяжелый, удобно сидит на лице…, ничего плохого о нем сказать не могу и альтернативы не вижу!

Матвей, забей.
Есть тут теоретеги, обгаживающие шлем, летающие при этом на 640*480. А есть те, кто просто пользуются. Юзай и радуйся. 😃

lavalava

Та ну может человек мне что новое откроет, может я чего то не заметил, или не понимаю, интересно послушать.

SkyPlayer
lavalava:

никаких переотражений мешающих

Имеются - и в полный рост. Ибо шарики поленились оклеить внутрянку светопоглощающим покрытием. Ну и прочие недоработки в виде отсутствия дивера и писалки - что, мягко говоря, жлобство за его цену.

PaulM

Подтверждаю, имеются. Но особо не мешают.

SkyPlayer
lavalava:

Охренительный шлем
альтернативы не вижу!

А ещё это очередной флудосрачный оффтопик в данной теме. Обсуждайте вашу “прелессссть” в теме про шлемы, плиз.

MACINTOSH

Всем привет! У меня очки predator v2, хочу купить dominator v3. У кого были эти очки, как размер экрана по вертикали меньше или больше чем у predator.

MACINTOSH

Еще один вопрос. Кто с бангуда не давно брал HD3, как там качество оптики?