Мучительный выбор очков для фпв...

alexa64

Это не прокатит, есть дата пересечения границы. Проще надеяться на “авось”.

ar4
Olegfpv:

В ожидании с 5 ноября. Сам переживаю за налог с 2020 года. Думаю можно оправдаться документами что куплено в ноябре 19 го года.

да главное чтобы пришли не летом, у меня еще рапид лежит так же как и очки в ожидании((( а налог с очков будет уже полюбому, не успеют отправить, пападос на 2.5к руб…

OLEG-KALITOS

Обычно китайцы идут на встречу, и если попросить, занижают цену в документах. А многих даже просить не надо, подстраиваются под законодательство страны куда отсылают.

Hunhuz_W
OLEG-KALITOS:

занижают цену в документах.

Можно попрость представить банковский документ и пейпаловский, эти не занизят.

Olegfpv
OLEG-KALITOS:

Обычно китайцы идут на встречу, и если попросить, занижают цену в документах. А многих даже просить не надо, подстраиваются под законодательство страны куда отсылают.

Вчера на Бангуде попросил указать в живом чате к моему заказу стоимость 198€ . В ответ всякую херню, мол узнайте может не придется платить налог и короткий рассказ про другие странны. И в конце - цитирую перевод
Ной 08: 12
Налоги-это правила вашей страны. поскольку вы не взяли тариф страхования вам нужно оплатить таможню. ( хотя тариф страхования оплачен у меня, возможно там разные тарифы)
И дает ссылку на описание

Страхование тарифов

Функция:
Если таможенное агентство налагает импортные пошлины на заказ, покрываемый тарифным страхованием, вы получите полное возмещение обязанностей или вашего заказа.
Пришлите нам все документы, полученные от вашего местного таможенного агентства, чтобы предоставить вам счет-фактуру или другие документы.

Заказы с тарифным страхованием:
Если таможенное агентство налагает импортные пошлины на заказ, покрываемый тарифным страхованием, вы получите возмещение любых понесенных вами пошлин.
Если таможенное агентство уничтожает, задерживает или возвращает заказ, покрываемый тарифным страхованием, вы получите полный возврат своего заказа.

Следующие тарифы не включены в тариф:
Затраты на обработку (пошлины за таможенное оформление, комиссию за обработку курьеров, административные сборы и т. Д.)

Мы организуем ваш возврат в течение 1 рабочего дня после получения копии квитанции и документов, которые отправило вам таможенное агентство вашей страны.
Заказы без страхования по тарифу:
Если ваш заказ не покрывается оплачиваемым вами тарифным страхованием, вы не сможете получить возмещение его импортных пошлин.

Вобщем я ничего не понял. Как выяснилось я оплатил страхование доставки а там еще есть страхование заказа( около 3500 руб) . Бангуд козлы.

rank

Бангуд явно теряет статус “народности”. Бы перерыв с ними год. Общение тогда и сейчас, день и ночь, в худшую сторону, причем все ответы строго под копирку, пока не просишь перевести на менеджера. Hедавно заказал фпв маску, то же просил занизить цену. Результата добился только через неделю, и в промежутке, они успели отменить мой заказ, правда потом реактивировали.

Nils84

По поводу занижения стоимости, это штука ненадёжная, и надежда только на вал посылок, с которым инспекторам ФТС будет лень разбираться, и будут всё оформлять автоматом по стоимости в декларации. Но в это верится с трудом, сейчас перед ФТС и ФНС стоит задача по увеличению сборов.

ar4
Olegfpv:

Вобщем я ничего не понял. Как выяснилось я оплатил страхование доставки а там еще есть страхование заказа( около 3500 руб) . Бангуд козлы.

с такими страховками я лучше налог в 15% заплачу, дешевле выйдет)

bumer520

У меня на бангуде ещё ни один кэшбек не сработал,не дают они его под любым предлогом.

Hunhuz_W

Мучительный выбор очков для фпв…

Так и хочется собрать фамилии мучеников и отправить в ФНС РФ.

Olegfpv
Hunhuz_W:

Мучительный выбор очков для фпв…

Так и хочется собрать фамилии мучеников и отправить в ФНС РФ.

Вы уже в каждое теме выдавливаете свое недовольство что немного теме не соответствует, хотя это тоже взаимосвязано, так как все ждут HDO2.

tuskan

Да он прав.
Тема про выбор очков превратилась в таможнедрочерство.

Просто примите неизбежность процесса.
Теперь чтобы купить что то дороже 200 евро, надр заплатить пошлину.

Olegfpv

Откройте любую тему_ мини талон. От покупки, возврата, купоны и где лучше взять , или по вашему в теме выбора очков не нужно обсуждать где купить и как обойти налог? Странные вы товарищи)))))

nox007

Народ, извините что немного не по теме, но лучше не нашёл.

У очечей Skyzone SKY02 начал один приёмник сильно хуже работать чем другой. Купил новые приёмники RX5808.
Так вот, я слышал что это может происходить из-за что то типа статики. И вот для защиты от этого, якобы может помочь впайка индуктивности. Знает ли кто об этом и как это сделать, куда паяться и какая индуктивность/дроссель(или как оно там?) подойдёт?

Olegfpv

Если только по питанию. Это ферритовое кольцо можно взять и внутри провод по контуру . Может немного помочь помехи от шима убрать. И кондер бы еще хорошо бы. Но это если действительно в этом причина.

nox007
Olegfpv:

Если только по питанию. Это ферритовое кольцо можно взять и внутри провод по контуру . Может немного помочь помехи от шима убрать. И кондер бы еще хорошо бы. Но это если действительно в этом причина.

в том то и речь, что “якобы” причина ухудшение работы приёмника из-за какой то статики

We-BEER

Статическое электричество возникает в диэлектриках, которые надо потереть о ковер или кошку… Что там шоркается в приемниках, что возникает статический заряд загадка конечно)

Olegfpv
lunohod:

Fatshark сначала отгрузит магазинам в сша, а уже потом всем остальным. Даже TBS в Гонконге ещё не получили свою партию.

9 декабря многие магазины usa начнут грузить . Интересно а как же Бангуд))) самый последний))

nox007
We-BEER:

Что там шоркается в приемниках, что возникает статический заряд загадка конечно)

ну, чисто теоретически - синтетическая одежда, на улице (дома) сухо, натёрся и начал одевать антенну на разъём очков, и тут чпок, проскочила статика на разъём. Ну так, это я фантазирую, но как вариант?

ar4
Olegfpv:

9 декабря многие магазины usa начнут грузить . Интересно а как же Бангуд))) самый последний))

мне поддержка в переписке по мылу написала, что задержка около 2 недель по поставке, но можно ли верить?..

Olegfpv

Если это с бангуда , то не верить . У меня там на 17 декабря написано отгрузка, вот они и отталкиваются от этого. Но я и шлем шарк заказывал когда тоже было написано 27 дней и отгрузим, а в итоге через 2 дня отгрузили. Может и тут будем надеятся раньше отгрузят.