Мучительный выбор очков для фпв...

karabasus
MFer:

СПРОС! это значит, что многим это нужно

Нет, спрос это не нужность, это желание. А желаниями ой как легко манипулировать. Да и вообще современный маркетинг управляет нашими желаниями во многих областях.

tuskan

Да нет.
Все еще проще.
Если кто то ищет новый модуль, значит модуль у него плохой.
Вот и все.

karabasus

Да и ещё один момент, почему-то fathark установили dvr в hdo2 хуже чем в в scaut. Опять они идут по своим граблям?

MFer

Двр - это техническое видео. Но да, не понятен этот момент…

толяпа
MFer:

скаи 03О… не сложилось…в общем странный магазин, на странице товара то есть наличие, то преордер. Мобильный сайт работает через опу. Поддержка говорит есть в наличии, отправим в течение 48 часов, ниче не отправляют. В общем заказ отменил к черту и заказал преордер на банге хдо2 за 440$. Видать так и должно было быть изначально…

начали отправлять :сегодня мне отправили заказ(получил трек AS9…8CN), от 8 февраля; ссылались на проблемы с вирусом.

MFer

Я не выдержал, а жаль, можно было бы обьективно оценить

толяпа

Норм вроде магазин . Я в нескольких магазинах товар заказывал, с начала февраля., сейчас только начинают рассылать :треки только другие,раньше другим путем шли .

dalyniy
ant0n_r59:

мало обсуждается а ведь у рапида целая партия бракованная вышла. Товарищ у нас купил недавно с банга - оказался бракованный - что то там с картинкой не то - высветляет слишком и еще какие то проблемы. По гарантии не меняют. Есть официальная инструкция как исправить, но там нужен скилл 100-го уровня пайки с феном. А в магазинах никак не пишут - какая партия. И на вторичке хз что попадется.

Скаи устроят 😃, аж скучно даже. Включил - работают, ловят, отлично показывают. Никаких танцев с бубном. Все чётко ))))

А есть ссылка или где об этом можно почитать?

dalyniy

Так это видел, резистор между сигналом видео и землей. Себе делал внешними проводами, навыков сверхпайки не нужно.

R2Dmitry
karabasus:

Да и ещё один момент, почему-то fathark установили dvr в hdo2 хуже чем в в scaut. Опять они идут по своим граблям?

Конкурентов по качеству матриц+оптики пока что нет, вот и позволяют себе откровенный шлак во второстепенных модулях гнать.

dalyniy
tuskan:

вообще непонятно как чувак летает

Rapidfire issue 2

Это особенность искл двр, в очках картинка с рапида отличная. Сигнал видео идет с большим размахом. Для хдо выходило исправление прошивки двр.

tuskan
dalyniy:

Это особенность искл двр

там все обсуждение о том, что это не только ДВР от нокии3310, но и само видео в очках такое же - модули бракованные.

Greyukrck

Подскажите пож., если кто знает рабочий купончик на скидку на HDO2. Или скажите как искать такие вещи? Спасибо заранее.

Kormag

Предыдущая страница. У меня купон прокатил.

толяпа

На Али сейчас спецкупоны в ходу ,3 тыс сливает ,я проверил.

Greyukrck
Kormag:

Предыдущая страница. У меня купон прокатил.

Уже не катит!

Kormag
Greyukrck:

Уже не катит!

Жаль. Я заказывал на чуть больше недели назад. Тогда остаются поинты или Али.

MFer
Greyukrck:

Уже не катит!

пойнтов нету? 200 надо всего

Greyukrck
MFer:

пойнтов нету? 200 надо всего

Вчера по видимому на Бенгуде тех проблемы были. Сегодня “отпустило”, купил HDO2 за 435денег.
Собственно покупал для “пускай будут на хозяйстве”, так как у меня только одни очки на хозяйстве и иногда членам семьи или друзьям интересно взглянуть, а что оно там во время полёйта видно, а возможности показать нету.
На днях сравнивал свои ORQA c HDO2 товарища.
Что могу сказать. Дисплеи очков совершенно одинаковые, качество картинки равносильно. В размере 4х3, размеры картинки одинаковые, в 16х9 размеры картинки именно по вертикали меньше на ОРКАх. и одинаково по ширине. Плюсы ОРКА: регулярно прилетают обновления прошивки, присутствуют разные плюшки типа хедтрекера и ещё каких то модулей типа стрима на телефон, планшет или сразу в сеть или для гейминга. Ну мне лично это не нужно. Огромный плюс ОРКА это их потрясный DVR. Минус - конечно же цена. Плюс HDO2 их цена,по сравнению с ОРКА, имеется ввиду сейчас, ибо я покупал на Кистартере ОРКА тоже за 425 в прошлом году. Ну и главный плюс Акул - регулировка диоптрий. Это конечно же “мастхев”. В комплекте с ОРКА идут несколько масок в том числе “кожанная”, но мне удобна та что на фото, она немного поуже.