Мучительный выбор очков для фпв...

TREX-olet

Приветствую, никто не обладает случаем информацией когда и где можно купить Доминаторы ? В наличии уже долго нигде нет.

Adekamer
TREX-olet:

Приветствую, никто не обладает случаем информацией когда и где можно купить Доминаторы ?

по идее везде преордер только на конец июня-июля
я заказал у Минг Лоу в windrider.com.hk (выслал в течении 5 дней) едут трек трекается
рекомендую тем не менее сначало уточнить у Минга - в стоке ли гуглы - тк очки массово вымываются со стока везде

Adekamer

получил очки - все хорошо, спасибо Мингу
на удивление все оооочень быстро проскочило - меньше месяца - что конечно удача дикая,
аж дыхание сперло…
кстати- заказал недавено у него еше крылошко и оно тоже уже трекнулось в россии … такое совпадение заставляет верить что Минг знает какое китайское волшебство 😃 или просо удача пролилась неслыханная

Павел_28

))))))))Вот это мощь! Рекламная компания удалась))).

k68nsk
sbach737:

Путин выбирает фэтшарки

А что у них там за приёмничег, интересно?

Недавно на одном поле собрались: Шарки бейз, Боскам AIO и ХедПлеи.
Победили Шарки. На втором месте Боскам, на третьем ХедПлеи.
В Шарках, несмотря на всем известные недостатки, самое полное погружение в полёт.
На Боскамах картинка лучше но меньше и разъёмы неудачные.
ХедПлеи, несмотря на отличную картинку, признаны самыми неудобными для FPV.
Участвовало около 15 человек.

Adekamer
k68nsk:

Победили Шарки.

а судьи кто ? кто так решил ?
есть нюансы, у шарков широкий модельный ряд - что в принципе хорошо покрывает все сегменты, но при этом все равно все их очки далеки от совершенства, поэтому многие сейчас сидят в засаде в ожидании шарков ХД
тк пока картинка все равно не то…

k68nsk

Шарки были Aviator Edition 5.8. Т.е. по сути Base + встроенный приёмник. Сейчас такие, наверно, не найти.
Сравнивалось то что было в наличии. И впечатления были от того, что здесь и сейчас.
Оценка - это общее мнение всех собравшихся.
И несмотря на довольно большое кол-во участников, имеют право и другие оценки и предпочтения.
Идеальные очки можно долго искать или ждать. Но может не остаться времени на полёты;).

Adekamer

были (да и есть) обычные шарки бейс - вспоминаю как страшный сон , даже не хочется их делать
есть и другие очки - доминаторы , цейсы
отдаю предпочтение цейсам

Den978
Adekamer:

отдаю предпочтение цейсам

Антон, не разу не желею, тоже их выбрал. После них в Шарки даже заглядывать не хочется.

YuriiK

О умудренные!! Скажите плиз может кто знает где есть на складе FatShark Dominator SD все маги облазил нет их.

Videoru
zipman:

Почитал характеристики данных очков, впечатляют. Я думаю что за такую цену будут удобными и комфортными. Если использовать их только для фпв, то мое мнение не увидим всех преимуществ данных очков. Кто летает в таких очках, хочется поподробнее отзывов, думаю тоже себе прикупить очки.

Adekamer
YuriiK:

О умудренные!! Скажите плиз может кто знает где есть на складе FatShark Dominator SD все маги облазил нет их.

у Минг Лу были, я у него брал, а так их нету уже нигде в стоке - новая партия производство обешает выдать тока через месяц

Alex013
Videoru:

Почитал характеристики данных очков, впечатляют.

Какой именно строкой?

Videoru:

Я думаю что за такую цену будут удобными и комфортными.

Ах вот о какой Вы строке 😉

Videoru:

Если использовать их только для фпв, то мое мнение не увидим всех преимуществ данных очков.

Опять таки - какой строкой тех.параметров они выше, чем требуется для FPV? Очки хорошие, вопросов нет, но разрешение у них “в притык” - 500 по горизонтали это минимум, ниже которого нельзя…
OLED-матрицы - вот где их плюс - и он вполне раскрываем даже SD FPV.

Sana

Наверное хотели написать HD?

Alex013
Sana:

Наверное хотели написать HD?

Сколкьо, по Вашему, строк в HD? Пусть даже не в Full-HD

Videoru

Александр прошу прощения перепутал два параметра в характеристике.

Sana
Alex013:

Сколкьо, по Вашему, строк в HD? Пусть даже не в Full-HD

Всё всё, я понял…

YuriiK
Adekamer:

у Минг Лу были, я у него брал, а так их нету уже нигде в стоке - новая партия производство обешает выдать тока через месяц

Спасибо Александр! Но как правильно набрать Минг Лу? Это инет-магазин?

Вот вам и проблемы со сбытом, не могут удовлетворить растущий спрос. Может пора самим начинать такие делать?

Adekamer

windrider.com.hk
рекомендую сначала списаться и уточнить в стоке ли , а то может и там уже кончилось

TREX-olet

Мне вот интересно, если нет нигде то у него очки откуда ? 😃

Adekamer
TREX-olet:

Мне вот интересно, если нет нигде то у него очки откуда ? 😃

fatshark.com/where-to-buy.html
9 строчка сверху
просто Минг Лоу только недавно начал торговать фпв оборудованием, поэтому он не имеет широкой известности в узких кругах фпв-ов
но скорее всего у него уже тоже кончились запасы гуглов… рекомендую пройтись по указанному списку и уточнить в стоке ли интересующие очечки