видеокамера 15гр.за 16 $

Adekamer

ммммм - я легко справлялся с запуском и полетом ЛК на обычной рычажковой аппе
никого просить ничего не надо
причем есть несколько методик забрасывания ЛК
давить комаров - ну тоже вопрос спорный - ибо если есть ремень или столик - то опять же освободить одну руку для этой процедуры (давить насекомых) не проблема
а вот бежать и рулить - это да - не получится

Alexm12

Я дико ивиняюсь, но вроде как про камеру здесь начинали…

Alexm12
SGordon:

во во, про №4 камеру вроде написали фейк на рцгрупсе? А вот про эту никто не видал информации www.dealextreme.com/details.dx/sku.20668?

Если я правильно понял она весит “4.37oz” (~120г) что в 10 раз больше обсуждаемой камеры, или это вес посылки? Про фейк посмотрите здесь

SGordon

Да , вес дикий- или не правильный или у китайцев брелки для сигналки из чугуния …

да, по ссылке написано что не хд и кадры теряет … Так что на тему легкого хд ничего не подворачивалось?

1 month later
ehduarg

Стал обладателем сего чуда. Пока заряжается горит жёлтая. Комп камеру не видит однахо.

ehduarg

Нажал резет заработала. Видео приятно удивило. С лампочкой непонятки когда пишет видео вообще ничего не горит.Жаль метель а тобы уже на поле сопли морозил.

Alexm12
ehduarg:

…С лампочкой непонятки когда пишет видео вообще ничего не горит…

Дык позиционируется как “скрытая камера”, по этому и не светится 😈 Типа включил, кинул ключи на стол и вышел, через 20минут вернулся и посмотрел что о тебе говорили…

ehduarg

По зарядке не понятно прдержал 3-4 часа а она всё моргает. Полный заряд определяется?

ehduarg

Всё заработало.Полетал два дня. Из недостатков врмя записи 32 мин. обрубается по питанию и угол обзора хотелось бы больше. зато прилепить можно куда угодно.

Alexm12

У меня она писала минут 20 подряд. Наверное я аккумулятор не заряжал до конца.

Misterio

у кого есть возможность выложите драйвера на брелок (память внешняя, видео 720) …или откуда скачать можно?! Сижу на работе, а диск дома 😦

Alexm12
Misterio:

у кого есть возможность выложите драйвера на брелок (память внешняя, видео 720) …или откуда скачать можно?! Сижу на работе, а диск дома 😦

от сюда

evgen26

прошло 3 месяца эксплуатации проблем не было
отказывается работать при -5с
установил драйвер теперь работает как webCamera

Bare

Ни как не получается установить время 😦
Создавал файлы в корне SetTime.txt (пробовал time.txt) с содержанием “2010.03.12 10:10:00” (только без кавычек). Результат ноль.
Может кто скажет точную последовательность действий?

Alexm12
Bare:

Ни как не получается установить время 😦
Создавал файлы в корне SetTime.txt (пробовал time.txt) с содержанием “2010.03.12 10:10:00” (только без кавычек). Результат ноль.
Может кто скажет точную последовательность действий?

Файлик распакуйте в корень флешки и оттуда его и запускайте.
Там обычый коммандный файл. Если есть желание можно подкрутить для себя.
А вообще вот клевый ресурс (не раз упоминавшийся в ветке) по подобным камерам.

Bare
Alexm12:

Файлик распакуйте в корень флешки и оттуда его и запускайте.
Там обычый коммандный файл. Если есть желание можно подкрутить для себя.
А вообще вот клевый ресурс (не раз упоминавшийся в ветке) по подобным камерам.

Спасибо. Я так тоже пробовал, не помогало. Раза 3 включил и выключил, проглатила. Странное поведение. Ещё заметил, что иногда подвисает камера, если жать кнопки часто и быстро.

Alexm12
ГРИНЯ:

Может не потеме но возможность поставить разную оптику меня как то заинтриговала

Че то не внушает. Судя по роликам эти желе-линзы мутнявые какие-то.

12 days later
Stan
evgen26:

прошло 3 месяца эксплуатации проблем не было
отказывается работать при -5с
установил драйвер теперь работает как webCamera

Скажите, пожалуйста, какой драйвер вы установили?
Приобрел клон камеры MD80, проц стоит SPCA1527a. В комплекте шли дрова для SPCA1528, комп камеру как вебку не обнаруживает, весь мозг уже вынес😵

Daredee

если кто недавно покупал точно правильную камеру, подскажите продавца пожалуйста