видеокамера 15гр.за 16 $

ehduarg

Нажал резет заработала. Видео приятно удивило. С лампочкой непонятки когда пишет видео вообще ничего не горит.Жаль метель а тобы уже на поле сопли морозил.

Alexm12
ehduarg:

…С лампочкой непонятки когда пишет видео вообще ничего не горит…

Дык позиционируется как “скрытая камера”, по этому и не светится 😈 Типа включил, кинул ключи на стол и вышел, через 20минут вернулся и посмотрел что о тебе говорили…

ehduarg

По зарядке не понятно прдержал 3-4 часа а она всё моргает. Полный заряд определяется?

ehduarg

Всё заработало.Полетал два дня. Из недостатков врмя записи 32 мин. обрубается по питанию и угол обзора хотелось бы больше. зато прилепить можно куда угодно.

Alexm12

У меня она писала минут 20 подряд. Наверное я аккумулятор не заряжал до конца.

Misterio

у кого есть возможность выложите драйвера на брелок (память внешняя, видео 720) …или откуда скачать можно?! Сижу на работе, а диск дома 😦

Alexm12
Misterio:

у кого есть возможность выложите драйвера на брелок (память внешняя, видео 720) …или откуда скачать можно?! Сижу на работе, а диск дома 😦

от сюда

evgen26

прошло 3 месяца эксплуатации проблем не было
отказывается работать при -5с
установил драйвер теперь работает как webCamera

Bare

Ни как не получается установить время 😦
Создавал файлы в корне SetTime.txt (пробовал time.txt) с содержанием “2010.03.12 10:10:00” (только без кавычек). Результат ноль.
Может кто скажет точную последовательность действий?

Alexm12
Bare:

Ни как не получается установить время 😦
Создавал файлы в корне SetTime.txt (пробовал time.txt) с содержанием “2010.03.12 10:10:00” (только без кавычек). Результат ноль.
Может кто скажет точную последовательность действий?

Файлик распакуйте в корень флешки и оттуда его и запускайте.
Там обычый коммандный файл. Если есть желание можно подкрутить для себя.
А вообще вот клевый ресурс (не раз упоминавшийся в ветке) по подобным камерам.

Bare
Alexm12:

Файлик распакуйте в корень флешки и оттуда его и запускайте.
Там обычый коммандный файл. Если есть желание можно подкрутить для себя.
А вообще вот клевый ресурс (не раз упоминавшийся в ветке) по подобным камерам.

Спасибо. Я так тоже пробовал, не помогало. Раза 3 включил и выключил, проглатила. Странное поведение. Ещё заметил, что иногда подвисает камера, если жать кнопки часто и быстро.

Alexm12
ГРИНЯ:

Может не потеме но возможность поставить разную оптику меня как то заинтриговала

Че то не внушает. Судя по роликам эти желе-линзы мутнявые какие-то.

12 days later
Stan
evgen26:

прошло 3 месяца эксплуатации проблем не было
отказывается работать при -5с
установил драйвер теперь работает как webCamera

Скажите, пожалуйста, какой драйвер вы установили?
Приобрел клон камеры MD80, проц стоит SPCA1527a. В комплекте шли дрова для SPCA1528, комп камеру как вебку не обнаруживает, весь мозг уже вынес😵

Daredee

если кто недавно покупал точно правильную камеру, подскажите продавца пожалуйста

Alexm12
Stan:

Скажите, пожалуйста, какой драйвер вы установили?
Приобрел клон камеры MD80, проц стоит SPCA1527a. В комплекте шли дрова для SPCA1528, комп камеру как вебку не обнаруживает, весь мозг уже вынес😵

В соседней ветке эту камеру обсасывали и я выкладывал ее дрова.

Daredee:

если кто недавно покупал точно правильную камеру, подскажите продавца пожалуйста

Что значит правильная?

Daredee
Alexm12:

Что значит правильная?

ну вот номер 4 которая, она типа фейк; одни относительно хорошо снимают, другие смазывают…
как-то так

Alexm12

Судя по этой табличке только варианты 1 и 2 пишут честное разрешение (640х480), остальные нагло интерполируют. Там же и продавцы указаны.

Daredee
Alexm12:

Судя по этой табличке только варианты 1 и 2 пишут честное разрешение (640х480), остальные нагло интерполируют. Там же и продавцы указаны.

спасибо, а то я мельком глянул, многабукав, испугался… ща поизучаю

ЗЫ хм 😃 надо было менее бегло разглядывать - первый же пункт

Q. Which 808 car keys micro camera should I buy, and from who?
A. Buy a #3 camera and a micro SD flash card. The video quality is good. The reliability is good. You will be amazed when you see the first video that you take with this camera. See the #3 Q&A below for a list of sellers and other information.

Stan
Alexm12:

В соседней ветке эту камеру обсасывали и я выкладывал ее дрова.

Что значит правильная?

В турниджи тоже стоит SPCA1527a? Дрова, на которые вы дали линк(SPCA1528) у меня давно есть, камера отображается только как картридер, хоть затыкайся кнопку моде, он не говорит, что обнаружено новое устройство и не спрашивает про дрова

Alexm12
Stan:

В турниджи тоже стоит SPCA1527a? Дрова, на которые вы дали линк(SPCA1528) у меня давно есть, камера отображается только как картридер, хоть затыкайся кнопку моде, он не говорит, что обнаружено новое устройство и не спрашивает про дрова

А что бы вам не спросить в rcopen.com/forum/f90/topic174101 Или у буржуев.