видеокамера 15гр.за 16 $

blade
Alexm12:

Ноутбук с композитным выходом?

Имеется в виду устройство, которое можно положить на борт самолёта 😃
Ноутбук-тяжеловат для этого 😦

Сергей_Вертолетов

Получил такую камеру. При подрубании к компу без флешки определяется как кард-ридер, но ессно “карта не вставлена”. При вставлении флешки загорается светодиод и все, никаких реакций ни на что.
Карта 2 Гб, с ней все ОК, через сторонний кард ридер форматится, я пробовал и ФАТ16 и ФАТ 32 нихрена не видит брелок карту. Как Малой я пробовал вынимать и вставлять карту при включенном брелке - не отвисает. Только РЕСЕТ помогает ее вырубить. Дальше опять тоже самое…

В помойку??

ds5
Сергей_Вертолетов:

Получил такую камеру. При подрубании к компу без флешки определяется как кард-ридер, но ессно “карта не вставлена”. При вставлении флешки загорается светодиод и все, никаких реакций ни на что.
Карта 2 Гб, с ней все ОК, через сторонний кард ридер форматится, я пробовал и ФАТ16 и ФАТ 32 нихрена не видит брелок карту. Как Малой я пробовал вынимать и вставлять карту при включенном брелке - не отвисает. Только РЕСЕТ помогает ее вырубить. Дальше опять тоже самое…

В помойку??

Может на другом компе-операционке попробовать? У меня без памяти на WinXP вообще никак не определяется, только лампочка зарядки загорается. С памятью определяется как накопитель и цепляются драйвера веб-камеры.

clopoff
Сергей_Вертолетов:

Получил такую камеру. При подрубании к компу без флешки определяется как кард-ридер, но ессно “карта не вставлена”. При вставлении флешки загорается светодиод и все, никаких реакций ни на что.
Карта 2 Гб, с ней все ОК, через сторонний кард ридер форматится, я пробовал и ФАТ16 и ФАТ 32 нихрена не видит брелок карту. Как Малой я пробовал вынимать и вставлять карту при включенном брелке - не отвисает. Только РЕСЕТ помогает ее вырубить. Дальше опять тоже самое…

В помойку??

попробуй включить камеру с флешкой(нажать нижнюю кнопку),записать фрагмент(зажать верхнюю кнопку,и подождать три мигания,кнопку отпустить,через полминуты коротко нажать верхнюю).
сегодня так оживил свою,тоже думал,что сдохло.

Винт

всем привет.получил пару штук с хоббисити,пока с одной пытаюсь разобраться,всё понял-как фотать,как снимать, не понятно с зарядкой,-где то вычитал что при зарядке должен гореть светодиод-при полном заряде гаснуть,вот именно так ни хрена не заряжается!время дату тоже не могу поставить-да и что такое "корень"смутно понимаю… видео вроде ничё-но подтормаживает,вычитал что надо убавить кол-во кадров в сек,но как-не понятно,перепрошивать типа.для меня-тёмный лес!а сайт действительно интересный но кукл-переводчик не хочет всё переводить:)а по сему мож кто разберётся и просветит…😊понял что версия камеры #7

Винт

И пАчитал и пОчитал,и так и эдак и вверх ногами -"не идёт Петрову шайба…"с датой и временем полный облом… но за это время удалось поменять прошивку,убавить кол-во кадров до 25,подтормаживать вроде перестало…дату и время теперь могу отключить вообше но раз есть-должна быть!отдохну…

Alexm12
Винт:

И пАчитал и пОчитал,и так и эдак и вверх ногами -"не идёт Петрову шайба…"с датой и временем полный облом… но за это время удалось поменять прошивку,убавить кол-во кадров до 25,подтормаживать вроде перестало…дату и время теперь могу отключить вообше но раз есть-должна быть!отдохну…

а такую прожку?

Винт

пробывал…не канает она для этой 7-ой модели…😃
но что-то происходит… вчера на записях был 2025 год сегодня 1980

ууу-пс-ПОЛУЧИЛОСЬ!!!чесно сказать Александр-ежеле б не вы…-мысль была такая"мож ешо попробывать"
форматировал,запустил прогу ,но вариант камеры поставил #1,посмотрел-один файлик прога туда кинула(в предыдущий раз было около пяти) извлёк,выключил,сбросил резетом,записал ролик. О-КАК!!!😃😃😃

11 days later
Beer100
Винт:

вот результат по моему-нормально полюбоваться видами…😃

Извините, так трясет, что виды остались в стороне.
На чем летали?

14 days later
Винт

в стороне говоришь?😢на джокере летал.

osy13

А таможню проходят эти камеры нормально сейчас? А то вроде законодательство изменилось насчет подобных камер. У этого ктонибудь брал?

osy13

Понимаете я о том, а не подпадает ли эта штуковина под Спец Тех Средства запрещенные к покупки? Если я не ошибаюсь, объектив там пинхол и на брелке нигде не написано что это камера.
Или я неправ?

TomSoyer

Приобрел у “братьев”😁 китайцев на eBay миникамеру в виде зажигалки.
Пришла посылочка за 2 недели всего 😃
Упакованно все цивильно, см. фотки.
Работает!
Процессор - SPCA1527A;
Фотки - посредственного качества, видео - удовлетворительного, выложу попозже.
Обошлось это удовольствие за 9,5 баксов с доставкой

TomSoyer

Весит это чудо инженерной мысли ~17 гр.
Вот пара фоток:


------------------------
Видео получается 80-100 метров минута:

www.youtube.com/watch?v=Jcsth8D67RE

------------------------
Прилеплю ее на свой метройд - посмотрим с высоты птичьего полета… 😃

TomSoyer

Вот видео первого полета этой камеры:

По моему вполне-себе нормальное качество для игрушки за девять с половиной баксов 😃
Помоему на 1 минуте 23 секунде - зацепил голубя пролетающего рядом😊
-------------------
еще один ролик:

Винт
TomSoyer:

Вот видео первого полета этой камеры:
По моему вполне-себе нормальное качество 😃

отлично!

Sodefi

интересно, сколько весит эта зажигалка-камера без корпуса и аккумулятора?