видеокамера 15гр.за 16 $

Винт

И пАчитал и пОчитал,и так и эдак и вверх ногами -"не идёт Петрову шайба…"с датой и временем полный облом… но за это время удалось поменять прошивку,убавить кол-во кадров до 25,подтормаживать вроде перестало…дату и время теперь могу отключить вообше но раз есть-должна быть!отдохну…

Alexm12
Винт:

И пАчитал и пОчитал,и так и эдак и вверх ногами -"не идёт Петрову шайба…"с датой и временем полный облом… но за это время удалось поменять прошивку,убавить кол-во кадров до 25,подтормаживать вроде перестало…дату и время теперь могу отключить вообше но раз есть-должна быть!отдохну…

а такую прожку?

Винт

пробывал…не канает она для этой 7-ой модели…😃
но что-то происходит… вчера на записях был 2025 год сегодня 1980

ууу-пс-ПОЛУЧИЛОСЬ!!!чесно сказать Александр-ежеле б не вы…-мысль была такая"мож ешо попробывать"
форматировал,запустил прогу ,но вариант камеры поставил #1,посмотрел-один файлик прога туда кинула(в предыдущий раз было около пяти) извлёк,выключил,сбросил резетом,записал ролик. О-КАК!!!😃😃😃

11 days later
Beer100
Винт:

вот результат по моему-нормально полюбоваться видами…😃

Извините, так трясет, что виды остались в стороне.
На чем летали?

14 days later
Винт

в стороне говоришь?😢на джокере летал.

osy13

А таможню проходят эти камеры нормально сейчас? А то вроде законодательство изменилось насчет подобных камер. У этого ктонибудь брал?

osy13

Понимаете я о том, а не подпадает ли эта штуковина под Спец Тех Средства запрещенные к покупки? Если я не ошибаюсь, объектив там пинхол и на брелке нигде не написано что это камера.
Или я неправ?

TomSoyer

Приобрел у “братьев”😁 китайцев на eBay миникамеру в виде зажигалки.
Пришла посылочка за 2 недели всего 😃
Упакованно все цивильно, см. фотки.
Работает!
Процессор - SPCA1527A;
Фотки - посредственного качества, видео - удовлетворительного, выложу попозже.
Обошлось это удовольствие за 9,5 баксов с доставкой

TomSoyer

Весит это чудо инженерной мысли ~17 гр.
Вот пара фоток:


------------------------
Видео получается 80-100 метров минута:

www.youtube.com/watch?v=Jcsth8D67RE

------------------------
Прилеплю ее на свой метройд - посмотрим с высоты птичьего полета… 😃

TomSoyer

Вот видео первого полета этой камеры:

По моему вполне-себе нормальное качество для игрушки за девять с половиной баксов 😃
Помоему на 1 минуте 23 секунде - зацепил голубя пролетающего рядом😊
-------------------
еще один ролик:

Винт
TomSoyer:

Вот видео первого полета этой камеры:
По моему вполне-себе нормальное качество 😃

отлично!

Sodefi

интересно, сколько весит эта зажигалка-камера без корпуса и аккумулятора?

TomSoyer

2Sodefi - Для тебя сегодня вечером разберу и взвешаю 😃

TomSoyer

На фотках видно вес…
Вот только без корпуса - болтается модуль камеры и флешку уже не закрепиш, мудрить что-то надо 😃

Эдуард_из_Питера
Винт:

И пАчитал и пОчитал,и так и эдак и вверх ногами -"не идёт Петрову шайба…"с датой и временем полный облом… но за это время удалось поменять прошивку,убавить кол-во кадров до 25,подтормаживать вроде перестало…дату и время теперь могу отключить вообше но раз есть-должна быть!отдохну…

А не могли бы вы пошагово рассказать как вы сделали 25 кадров?
У меня камера аналог МД80 с кнопками. Все бы ничего, но достало подтормаживание порой до 1 сек. и моргание даты - времени. Да и как вообще эту назойливую дату отключить?
Кстати, она как-то у меня вышла в режим 640х480 и 16 кадр/сек. Потом снова стала гнать 720х480 30 к/с. Как это получилось,- сам не пойму 😦

Винт
TomSoyer:

На фотках видно вес…
Вот только без корпуса - болтается модуль камеры и флешку уже не закрепиш, мудрить что-то надо 😃

модуль на термоклей,всё остльное скотчем;)

Эдуард_из_Питера:

А не могли бы вы пошагово рассказать как вы сделали 25 кадров?

в прошивке есть файлик userconfig ,меняеш кол-во кадров,сохраняешь все изменения с помощью файла configPara,перепрошиваешь камеру-и всё бы хорошо но всё что я написал относится к камере 7версии, какая у вас я не знаю:( а правильно будет так зайдите сюда кукл переводит более менее, определите версию камеры и действуйте,удачи!😉

zuza

Пришло такое чудо и ко мне из-за океяну, тока модель 909 (внешнее отличие блестящие кнопки и блестящий ободок). Описание иероглифы и англицкий. В общем разобрался как дату менять и как функцианирует.С датой закавыка была в том,(мож кому сгодится) что текстовый файл не проглатывала если флешка была пустая полностью. Надо было сделать какую угодно запись, появлялись рабочие директории и только тогда из корня проглатывала текстовый файл.
Дык вот. Где-то видел инфу, пока разбирался, о том что камера на том же процессоре может работать в режиме “включение по движению” т.е. оставил в дежурном режиме, как только в кадре началось движение, то пошла запись. А как все замерло то через какое-то время опять переходит в дежурный режим. Правда описывалась камера в другом корпусе, но на фотке ее внутренностей теже микрухи были что и в моей. Кто-нить разбирался с этой функцией?

26 days later