а ктонибудь летает с rc аппаратурой corona 2,4 ггц ?

osy13

Вот и я о томже. А на Футабе 2 км меня вполне устроит, тем более далеко загородом где я собственно летом и летаю там и все 4 км пробьет.

Наверное так и сделаю. Но извращаться со спектрумом не буду у меня приемников спектрумовских много.

Просто для FPV и дорогих самолетов/вертолетов буду использовать футабу, а для всех остальных спектрум.

dron18

Я думаю это будет самое правильное решение;)

Den_P

osy13 А почему бы вам не вывести PPM сигнал из спектрума, и не попробовать с ВЧ модулями разных производителей? Например у меня для того чтобы зимой летать ФПВ, ВЧ модуль(спектрум) стоит на крыше авто, а я сижу в теплом салоне со своим WFLY09 в руках, понадобилось кинуть 3 провода (ППМ, +,-)
Кстати у slides такая же аппа как у Вас, он тоже использует выносной ВЧ модуль для увеличения дальности, и помоему сигнал берет тупо с разъема тренерского…

PigTail
osy13:

Дело в том что у DX6i мощность передатчика меньше даже по сравнению с DX7 и Футабой 7С.

Откуда Вы это взяли?

osy13
PigTail:

Откуда Вы это взяли?

Да вроде везде об этом на форуме пишут. А что разве не так?

Expert

если нужна мощьность- купи бустер

PigTail

У DX6 мощность была меньше, у DX6i такаяже как и у DX7, и у 9303.

Den_P

+1! Мощность одинаковая, только приемник у шестерки гавно, сателлит в нем для вида висит, как дополнительный груз. И без сателлита не работает, и толку от него никакого.