Sony t90 для FPV

N-kamsk

Для начало я разберу данный фотоаппарат и посмотрю, что там? Думаю, и Вам будет интересно.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Эта та самая часть, куда я буду цеплять провода для управления с пульта. Планирую в этот раз подключить включение выключение, на тот случай если вдруг отключится фотоаппарат.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Завтра если успею напаяю проводки и выложу фото.

ГРИНЯ

У меня вопрос Илья,а смысл зума на данном фотике какой?Так как на Т90 я так понял нет выхода видео в момент сьёмки самого видео!

N-kamsk
ГРИНЯ:

У меня вопрос Илья,а смысл зума на данном фотике какой?Так как на Т90 я так понял нет выхода видео в момент сьёмки самого видео!

для фотографирования с зумом

ГРИНЯ

Ну если только так,хотя на видео зум выглядит более интересно!

Trusishka

к сожалению это фотик не подходит для FPV Video, ибо отрубает низкочастотный выход при записи видео 😃

ГРИНЯ
Trusishka:

к сожалению это фотик не подходит для FPV Video, ибо отрубает низкочастотный выход при записи видео 😃

Это легко решаемо поставив маленькую камеру сверху,ночью с чувствительным глазком можно будет поуверенней себя чувствовать.

Trusishka
ГРИНЯ:

Это легко решаемо поставив маленькую камеру сверху,ночью с чувствительным глазком можно будет поуверенней себя чувствовать.

а может создатель темы, раз уж разобрал фотик, найдет точку где видео идет без перерыва? ведь на дисплее видео не прерывается.

кстати при разборке этой соньки все платы и блок оптики начинают болтаться ибо корпус выполняет функции скелета.

N-kamsk

Да действительно данный аппарат при записи видео отрубает низкочастотный выход, но мы работаем над этим, и самый лучший вариант в этом случае это как написал Гриша, подцепить дополнительную камеру, лично меня больше интересуют фотографии.

Фотоаппарат предполагаю установить вот таким образом

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

N-kamsk
Shimus:

Спасибо, все понятно.

А как вот такой фотик?
market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=48554…

по данному фотоаппарату сказать нечего не могу, только вот одно меня смущает в таких аппаратах, то, что объектив выдвигается, а это опасно в момент краша и вибрации.