Наши краши (видео и фото)

pilot222
vef_1974:

я думаю квадрики особо не ущемишь )) просто они падают действительно скучно)) так как делают это очень быстро и понять что с ним происходит а тем более исправить положение думаю в 90% невозможно (падал и на квадах и на лк )

Конечно, ведь квадрик или другой коптер - это клубок электроники или , если смелее сказать - робот, попробуй там сразу определи причину. У самолетов же причин две: к неисправностям той же почти такой же электроники добавляется вторая - человеческий фактор ( ветер не от туда или руки не успели), отключил автопилот и вали все грехи на себя 😁 .

kimu
pilot222:

Конечно, ведь квадрик или другой коптер - это клубок электроники или , если смелее сказать - робот, попробуй там сразу определи причину.

Нет, просто если что-то отвалится от этого куска карбона, то он становится камнем.
У самолёта и вертолёта ещё остаются варианты.

vaim7

Тема превратилась в батл коптеры против самолетов

vef_1974

не в коем случае мы просто объяснили почему квады падают однообразно и скушно да и по нету почти нет видосов о крассивых падениях коптеров а вот самолей куча смотришь и любуешся

Pacific
nyc73:

Давеча соблазнился установившимся штилем и полез на поле ночью.

Похоже на район Могилевского шоссе.

l0l0
vaim7:

Уже в аэропортах начали летать.

Аэропорт не действует уже лет как 10-15, используется всем кому не лень.

vaim7

Я про действующие аэропорты. Уже фотки в инете псть

vef_1974

да люди и на форуме отмечались типа смотрите как клево самолеты взлетают

Shrizt
vef_1974:

да люди и на форуме отмечались типа смотрите как клево самолеты взлетают

Идиоты, кончится это введением жесткой, вплоть до уголовной ответственности за полеты моделей вне четко ограниченных зон и будем сидеть курить бамбук…

vef_1974

ну все обсуждаются Правовые аспекты FPV № 2

pilot222
vaim7:

Тема превратилась в батл коптеры против самолетов

😁😁😁 тема как бы для обсуждения крашей как неприятностей, которые сообща и благодаря статистике можно свести к минимуму. А многие смотрят её как набор развлекательного видео

nyc73

Я тоже смотрю как на развлекательное 😃 Практической пользы в них нет

Виктор
nyc73:

Практической пользы в них нет

Немного есть.

vaim7

Ради такого стоило в воду прыгнуть

pilot222
vef_1974:

ну что сказать села батарейка ))

В пульте наверно, это же автовозврат 😁.

vef_1974

нет в самом фантоме ,наза авто возврат делает хорошо