GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Covax
saaas:

Читайте таможенный кодекс!!! В голове будет светло и ясно!

И что там написано? 😃 Саш, я все понимаю, но может хватит ерунду говорить? 1. Ты не знаешь, за что парней завернули, говорить о том, что забыл - ну это из серии “умные люди на чужих ошибках учится, а другие на своих”, как можно забыть то, на чем можешь сам попасть? 2. Какая вебкамера? 😃 Расчитывать что таможенникик идиоты уже опасно. Я что не могу на байк камеру прицепить или в аквапарке с камерой поплавать?

Давайте не будет зас*рать тему небылицами. Для успокоения больше одной камерой не заказываем и будет нам счастье.

saaas
Covax:

И что там написано? Саш, я все понимаю, но может хватит ерунду говорить?

Там написана полная ерунда.

говорить о том, что забыл - ну это из серии "умные люди на чужих ошибках учится,

А помнишь, когда ты стоял в прошлом году в магазине и впереди стоящей тетке недодали сдачу? Сколько ей недодали? Скажи! Ты должен помнить!

Я закончил.

Давайте не будет зас*рать тему небылицами.

Согласен.

drozd79

Спешу поделиться хорошей новостью! Приехали мои 3 камеры, все ок, ехали всего 10 дней. Вчера получил извещение, хотел вчера написать, но решил не спугнуть удачу, торопить события не стал, вдруг думал на почте еще придется, что доплачивать. Вообщем забрал посылки, упаковано все отлично, в инвойсе полный счет указали + доставка. Вышло все 815 баксов. Вот трекинг, кому интересно гляньте EH804662046US, ехала я так понял EMSом. Сейчас буду разбираться, всем удачи, ни гвоздя, ни жезла, ни злого таможенника 😁 !

slides

ЕМС вообще-то домой приносит, правда не знаю как это в Бердске

Matrixro

ЕМС носит как хочет. Может принести, может на почти кинуть, тогда почтальон тащит, если не большое что то. Ну у нас так.

RuslanG

камера 10й класс карт поддерживает?

Shah
RuslanG:

камера 10й класс карт поддерживает?

4гб 10й класс! у меня всё ок!

Voldemaar

32Гб десятого класса тоже работает… 😃

RuslanG

получил камеру, и сразу же не понятки.
подключаю камеру по юсб к компу для зарядки, горит красный диод, не смотрел сколько он горел, но акк был пустой , заряжалась не больше часа, но диод не горит. переподключаю, он моргает и все.включаю на съемку, показывает половинку акка. вот и не пойму что не так.
зы.прошивку поменял

KIR2142

Может батт в режим не вошла еще. Несколько раз разрядите/зарядите и возможно все будет оукей.

RuslanG

ага, попробую вечером погонять на нормальной зарядке напрямую
обидно если акк дохлый

Covax

Очень не советую портить оригинальный водопыленепроницаемый боксик для прошки (делать в нем дырку под видеошнурок для фвп), а то в разнообразнх местах типа аквапарка и горной речки для рафтинга будете жалеть что набедакурили с боксом 😃

RuslanG

а я разве хотел его дырявить? не не не, вытащу акк, подключу зарядку модельную в режиме лития погоняю

KIR2142

Блин, почему китацы не настрогали еще этих боксов на диалэкстриме по 3$ за кучку. Обычно как че новое интересное и ходовое всегда суетятся…

Oliver
KIR2142:

Блин, почему китацы не настрогали еще этих боксов на диалэкстриме по 3$ за кучку.

А еще б объективов по десяточке, ага?

Matrixro

Я кстати взял и объективчик и скелетончик вместе с новой камерой

RuslanG

все же что то не так, вчера прогнал через модельную зарядку в режиме Li-Ion, разрядил -зарядил полностью, емкость соответствующая, выкачал почти 1000мА, закачал чуть больше 1100.
но, когда включаю камеру на экране показывает 3 из 4х кубиков аккумулятора, писал 17 минут в r3 и потом поставил r5 на сколько потянет, итого еще 30 минут пока камера сама не отключилась, что то мне кажется что так не должно быть, даже не знаю куда рыть

RuslanG

опять я, вот не знаю в чем проблема, в акке или самой камере. если возможность у кого нить дать поганять акк, буквально проверить? чтоб понять что “выкидывать” акк или камеру

Dronavt
RuslanG:

опять я, вот не знаю в чем проблема, в акке или самой камере. если возможность у кого нить дать поганять акк, буквально проверить? чтоб понять что “выкидывать” акк или камеру

У меня есть проверенная запасная батарейка. Могу дать до четверга потестить.

RuslanG

проблема акка не решилась, точнее теперь понятно что что то с камерой, Андрей предоставил проверенный акк, который в его камере показал 4/4 деления, в моем камера показала 3/4 и снимала почти 23 минуты, мой акк в камере Андрея тоже показал полный заряд.
теперь понятно что проблема в камере но не понятно что с этим делать

Фарлеп

А, я свою камеру сегодня утопил, дал товарищу поснимать адреналин на скутере, я был за рулём, а он на скорости порядка 200 км ± 10км вылетел из пассажирского места и при ударе об воду потерял камеру. При этом оборвался 1мм стальной тросик крепления на руку, о его самочувствии я вообще молчу. Но, тем не менее, будем пытаться найти камеру, квадрат помечен.
Как вы думаете, реально ли найти на глубине порядка 3-5м в мутной летней воде камеру?