GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Android1

По неопытности в одном из первых полётов отпустил квадрик подальше, он быстро превратился в точку и свалился в поле с клевером по колено с высоты метров 40-ка. 5 часов прочёсывания поля и он у меня. Сломало два винта, всё остальное цело. У Вас проха скорее всего жива, её только об камни можно расколоть.

evgeny_online
Covax:

Платить 380 за возможность прямой пересылки сомнительное удовольствие, есть же нормальный лот за 299 с бесплатной доставкой по штатам, через шипито будет доставка с комиссией не больше $40…

А можно ссылку и что такое “шипито”?

Covax

shipito.com дает американский адрес, через который можно купить практически любой товар в американском магазине, даже если они не высылают за рубеж.
www.ebay.com/itm/…/270841850214 по цене $299, 7 штук в наличии, 3 продано, рейтинг продавца 99.9%, высылает только по америце, вот ему и надо скормить адрес, который дает шипито.

masonx
zarbazan:

Привет всем.
Есть ли у кого опыт падения ГоПрошки с большой высоты? Стоит ли искать квадрик ради, хотя бы, сд-карточки, если он упал с 700 метров, где-то в поле? ((( Может карточка выжить?

Все живое на 40 процентов

SkyWorker
Covax:

shipito.com дает американский адрес, через который можно купить практически любой товар в американском магазине, даже если они не высылают за рубеж.

А кто то уже использовал эту систему? насколько надежно?

Covax

Поиск расскажет и плюсы и минусы системы.

SkyWorker
Covax:

Поиск расскажет и плюсы и минусы системы.

Порекомендовать шипито вы не поленились, а как оно работает - отправляете в поисковик?
Меня интересует мнение форумчан, у кого уже есть опыт работы с шипито. Поисковик - это уже последнее средство.

Covax

Тоесть не флудить про посредника это называется поленился? Поиск по форуму (причем тут поисковик?) курите , не ленитесь, не надо тему “О гоупро” засорять своей неосведомленностью.

Covax

ДД радует, надо брать 😃 И с балансом белого стало лучше.

KBV

Отлично! И потерявшийся баланс белого при низком освещении поправили!
надо менять камеру.
А я только месяц назад Гопро получил, вот непруха та(((

зы опередили)))

Covax

Почему не пруха то? 😃 Мне лично всегда хотелось иметь две проши, одна бы смотрела вперед, другая вниз и чуть назад )) Если уж 960 до сих пор покупают как бюджетный вариант, то и первая проша еще послужит верой и правдой.

Alex_R

Так что, оффсайта заказать нельзя?

SkyWorker
Alex_R:

Так что, оффсайта заказать нельзя?

Нет доставки в Россию.

SkyWorker

Собираюсь заказывать Херо2, подскажите, в какой комплектации лучше брать для наших целей?
И получится ли через шипито заказать с офф сайта Гопро?

funtik26

подождите чуть чуть и закажите с ибея,

SkyWorker
funtik26:

подождите чуть чуть и закажите с ибея,

заказал уже с офф сайта. А в чем разница? цена вроде таже, 300 баксов. только сейчас на ебее она под 400 стоит и более.

evgeny_online
SkyWorker:

Собираюсь заказывать Херо2, подскажите, в какой комплектации лучше брать для наших целей?
И получится ли через шипито заказать с офф сайта Гопро?

Что такое “шипито”?

evgeny_online
RuslanG:

shipto

Что за 8,5 долларов мне из Америки привезут ГоПро? Вместо 40 как на оф.Сайте?

RuslanG
evgeny_online:

Что за 8,5 долларов

это вы с ними договоритесь об условиях доставки