GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Sci_Rosso

Просто некоторые блюдят свою ценовую политику, многие нет…
Аналогичная ситуёвина с ПО. Если сравнить цены например на тот же автокад, то в америкосии, он почти в 3 раза дешевше…
Казлы…

Covax:

Как вы запарили друзья

Сам такой 😜
Уж какой-какой, а сайт шопоголиков, точно не в поле моих интересов…

Covax

а ты думаешь сам кто? самый натуральный шопоголик, только в моделизме)))

Sci_Rosso
DF-ViP:

Посмотрел … На Ибее их валом

Не туда смотрите…
Покажите мне хоть ОДНУ по цене до 350$, только ГОуПро Херо2, с негеморной доставкой в Россию…
с меня коньяк…

DF-ViP

самая дешевая с доставкой 440

Да … подождалбы пол годика и сейчас взялбы Hero2

SkyWorker

Подождите с недельку. Сейчас моя Херо2 дойдет до шипито, посмотрим, сколько будет стоит отправка в России. Проторим дорожку - если все ок получится, будет нормальный путь.

Covax

Если тебе не пришел возврат денег и order canceled на почту, то значит все нормально, можно в легкую покупать с офф. сайта через шипито.

SkyWorker
Covax:

Если тебе не пришел возврат денег и order canceled на почту, то значит все нормально, можно в легкую покупать с офф. сайта через шипито.

Да нет, все в порядке. деньги с карты списали, посылку отправили, трекер дали.
Теперь уже беспокоит промежуточный пункт - шипито. Как отработают и сколько возьмут.

Andrew_Stick

Судя по их доставочному калькулятору - 37-42 бака (в зависимости от просто посылка или емс на выходе) +8.5 им за работу
Тоже зарегался у них.

=Ivan#

Заказал с амазона хиро2+lcd bacpac, шипиту взяли в общем 54$ за priority доставку в Россию.

Andrew_Stick

млять, задал вопрос суппорту ихнему про живой видеоаут у херо2. Молчат как партизаны уже несколько дней… (((((
Только это и тормозит от побежал-заказал.

siderat

Смотрел видео, по качеству не вижу разницы с первой версией. Какие там плюсы, кроме 11 пикселей? Вот бы они размер самой камеры умеьшили…

baychi
siderat:

Смотрел видео, по качеству не вижу разницы с первой версией

Где видео смотрели? Исходный файл или через ютуб какой?

siderat

Да, ютуб. А есть где посмотреть несжатые фрагменты?

baychi
siderat:

Да, ютуб

Ютуб смотреть бессмысленно.
ИМХО, преимущества 2-й Херо надо искать на 60 FPS, при слабом освещении или в фоторежиме.
В стандартных 1920х1080х25-29 разницу будет трудно заметить даже в исходниках.

PabloID

Коллеги, помогите плиз. Нажимаю на запись, мигает красный индикатор секунд 30, потом перестает и никак не реагирует на кнопки. Может у кого было такое и знает как с этим справится?
Пробовал перепрошиваться, не помогло.

Также буду благодарен если кто подскажет где в Москве сервисный центр можно найти по ГоПро.

baychi
PabloID:

Пробовал перепрошиваться, не помогло.

Флешку менять не пробывали?

PabloID

Флешки другой не нашел у себя, полез в troubleshooting на сайте GoPro и выяснил, что они предлагают сначала попробовать форматнуть флешку с помощью камеры(не знал про это) и если это не поможет то попробовать заменить ее.
Попробовал форматнуть и о чудо, камера пишет до сих пор не останавливаясь!

DF-ViP

При таком широком угле обзора как у GoPro бленда будет как черный лист бумаги с отверстием под объектив.

Andrew_Stick
Andrew_Stick:

задал вопрос суппорту ихнему про живой видеоаут у херо2.

Ответили. Все есть. Так что для наших целей подойдеть 😃