GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

kedrikov

Я же говорил что в моем случае была проха HD 1 а не вторя.Вобщем ищите мастера…Если вы все правильно подключали и проверяли то проблема в камере без опыта не разберетесь…

DmitryB

Люди добрые, кто имел и 1ю и вторую прохи, скажите чем реально вторая лучше?

Monster=
DmitryB:

Люди добрые, кто имел и 1ю и вторую прохи, скажите чем реально вторая лучше?

Наберите в ютубе “gopro vs gopro2”

DmitryB

Спасибо. для одной из моих нужд 1я вообще никаким боком не будет подходить.

SkyWorker
DmitryB:

Спасибо. для одной из моих нужд 1я вообще никаким боком не будет подходить.

И…?

DmitryB

Ну что и? Значит 2ю надо брать. 😃
Ну а вообще, я в плане дайвинга еще смотрю на нее. У первой светочувствительность намного ниже, соответственно вообще никаким боком не подойдет, а на самолет то без разницы.

Lazy-bones

После нескольких неаккуратных встреч с землёй обнаружилось следующее: При ударе вылетает СД-ишка и как следствие потеря примерно 30 - 60 последних секунд. Отсюда возник вопрос. Если её чуть подпереть в корпусе это не как в худшею сторону не может сказаться?

DmitryB

Она физически вылетает? Если да то наверное стоит попробовать, а если нет, то хоть как подпирай не поможет.

kedrikov
kedrikov:

Items Ordered: Price: Status:
1 of : GoPro HD Hero 2 Outdoor Edition Video Camera $299.99 Processing
1 of : GoPro Head Strap $14.99 Processing

Product Subtotal:$314.98
Tax: $0.00
Shipping & Handling:$39.55

Discounts: -$47.25

Grand Total: $307.28

Прикольный дискаунт эта халява постоянна ?

У меня почтовый рекорд !! 9 дней от момента первого трека до получения 😃😃 Сегодня забрял все гуд!!
И как юзер GoProHD и GoProHD2 скажу одно вторая того стоит 😃😃

Ps На коробке прохи лэйбл с ценой в 249$… а на сайте 299

Zont
kedrikov:

На коробке прохи лэйбл с ценой в 249$… а на сайте 299

ну так все хотят кушать… 😉 поздравляю с приобретением! шоб радовала!

Анатоолий

Непутайте.В верхнее гнездо надо совать.Я сначала не разглядел.Очки надел,тогда увидел.Низ наушники,верх видео.

Mixa552

Подскажите пожалуйста, камера гопро 2 , может работать как регистратор, т.е. записывать непрерывно и записывать сверху на самые старые файлы?

Mixa552

Жалко, гопро получше многих регистраторов

kedrikov

Есть регистраторы на процессоре Ambarela как в прохе стоит. ИЗУЧАЙТЕ там упоменалось о таком регистраторе и ценник если память не изменяет около 200$ из-за бугра

kedrikov

Помоему уже проскакивало в теме но решения так и нет как я понял
Проха 2
Отснимал,выключил,повторюсь выключил тоесть пропиликала и дисплей потух.Через час беру в руки она горячая ,тоесть процессор продолжает работать.
Другой случай.Отснимал,выключил.Через часок беру в руки она горячая,на дисплее все светится как обычно,нажимаю кнопку для выключения,дисплей тупо потух без зумера.Если бы небыло запосного ака то сегодняшние полетушки сорвалисьбы 😦

HATUUL

Переставь Off на 300сек.
У них кнопка слишком чувствительная,Мне помогло.😉

kedrikov
HATUUL:

У них кнопка слишком чувствительная,Мне помогло.

Камера в боксе и кнопульку там тяжко нажимать 😃

kedrikov:

Через час беру в руки она горячая ,тоесть процессор продолжает работать.

Забыл дописать что дисплей при этом молчит…

Анатоолий

Сравнил Гопро с этой камерой www.action-camera.biz/jekshen...ackeye-XTR.php С Гопро видео можно снимать с углом 90 градусов.Это очень хорошо.Правда качество вроде хуже.А камера АЕЕ Власк не может 90 градусов .Но Гопро фоткает с очень большим углом,по сравнению с АЕЕ.Или можедь у Гопро както можно сузить угол обзора на фотках хотяб до 120 градусов?

Andrew_Stick
Анатоолий:

Или можедь у Гопро както можно сузить угол обзора на фотках хотяб до 120 градусов?

Можно. путем замены объектива с рыбоглазого на нормальный.