GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

kedrikov

Есть регистраторы на процессоре Ambarela как в прохе стоит. ИЗУЧАЙТЕ там упоменалось о таком регистраторе и ценник если память не изменяет около 200$ из-за бугра

kedrikov

Помоему уже проскакивало в теме но решения так и нет как я понял
Проха 2
Отснимал,выключил,повторюсь выключил тоесть пропиликала и дисплей потух.Через час беру в руки она горячая ,тоесть процессор продолжает работать.
Другой случай.Отснимал,выключил.Через часок беру в руки она горячая,на дисплее все светится как обычно,нажимаю кнопку для выключения,дисплей тупо потух без зумера.Если бы небыло запосного ака то сегодняшние полетушки сорвалисьбы 😦

HATUUL

Переставь Off на 300сек.
У них кнопка слишком чувствительная,Мне помогло.😉

kedrikov
HATUUL:

У них кнопка слишком чувствительная,Мне помогло.

Камера в боксе и кнопульку там тяжко нажимать 😃

kedrikov:

Через час беру в руки она горячая ,тоесть процессор продолжает работать.

Забыл дописать что дисплей при этом молчит…

Анатоолий

Сравнил Гопро с этой камерой www.action-camera.biz/jekshen...ackeye-XTR.php С Гопро видео можно снимать с углом 90 градусов.Это очень хорошо.Правда качество вроде хуже.А камера АЕЕ Власк не может 90 градусов .Но Гопро фоткает с очень большим углом,по сравнению с АЕЕ.Или можедь у Гопро както можно сузить угол обзора на фотках хотяб до 120 градусов?

Andrew_Stick
Анатоолий:

Или можедь у Гопро както можно сузить угол обзора на фотках хотяб до 120 градусов?

Можно. путем замены объектива с рыбоглазого на нормальный.

Анатоолий
Andrew_Stick:

Можно. путем замены объектива с рыбоглазого на нормальный.

Зто конешно сложновато.Где этот объекив искать еще.Из китайских подходит нет?Где товары для авиамоделей.

aerocraft

кто нибудь подключал гоупро2 к телеметрии SmallTim OSD Mini без автопилота? не могу видео с телеметрии вывести.

Diego

Я подключал, а что, какие проблемы?

aerocraft

не идет видео, все подключаю как надо про распайке, через видеопередачик виде идет а через телеметрию нет, уже запарился проблему искать.

ChifAviator

Был такой прикол, джек чуть не доходил до корпуса ГоПрохи (бокс сделал самопальный, что б не курочить фирму), запарился искать, потом “сунул глубже” и все заработало. Потом дергалось изображение дико, переключил в PAL - картинка стала ОК. Одно не пойму - по вертикали ТМ картинка не влазит в кадр, низ обрезан до ЖПС координат. Так и должно быть? Пока поперетаскивал все циферки ТМ в зону видимости. ТМ от Smalltim.

aerocraft

А у меня в чем прикол? Видео сигнал с прошки идет и на телек и на видеопередачик и на монитр а вот через Smalltim не хочет.

Diego

Позвоните или напишите Тиму - он поможет. Вообще странно как-то - у меня и первая, и вторая проха - безо всяких шаманств тимометрию кажут…

aerocraft

аааа не въехал )) звонил и скидывал фото коммутации, ответили что у них всё работает.

aerocraft

Подключил!!! блин бубин аж сломал!) сам не понял как получилось, с телеметрии у меня всего один провод в передатчик желтый идет а черный с передатчика подключил на массу камеры. чё к чему!