GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

SandroID

Если трек дали и что то реально едет, будет сложно просто получить возврат по неполучению. Придется помучиться

flygreen

Не, ну суриозно…Рискнуть ? Или ну его нах ?

Написано мотор спорт идишн, а на картинках чорт знает шо.

Abval

Видимо серый товар, честно говорят, что нет официальной гарантии. Дают свою гарантию на год, но кто может гарантировать, что продавец не исчезнет через месяц.
А может и вообще подстава… Если есть лишний полтинник, можно рискнуть, если повеет, будет рабочая прошка почти даром.

flygreen

По идее покупка защищается пай пэлом…

tda2030

как бы смотрите feedback этого продавца. Основная масса товаров, проданных им, по цене не превышает пары баксов. Есть несколько штук в диапазоне 40$

Abval

Другой товар еще круче:)
www.ebay.com/itm/…/140908562020

flygreen:

По идее покупка защищается пай пэлом…

Если продавец отправил товар и имеет трек - то пейпал не помощник как правило

Если продавца по быстрому не прикроют, или запасы его уворованных камер не иссякнут, а сами камеры будут работоспособны, а прошивка будет обновлятся без проблем, это может сбить цены…

flygreen

Ну, чего ? Рискнуть ? В принципе 50 баков можно пропить за вечер в кабаке )))

Abval

Может сразу на трешку? Полтора вечера:)

flygreen

Я куплю после 16.00 по московскому… С работы когды приеду (

Abval

Смотрю у продавца и “таблетки” по 20 баксов. Интрига, однако.

Lazy-bones

Мне мало переключений со 2-ой, заказал ещё и 3-ю. 😃

x-tazz

тоже заказал с ебау треху блэк полным фаршем (как написано в аннотации) за 76 баксов + фришиппинг…че то очкую я. В пейпал можно будет если что до какого срока деньги вернуть?

SandroID

если вы не в теме, то зачем заказываете… за 76 баков треху с полным фаршем… ну ну 😃
если будет трек то хз… придется ждать, пока он доставится кому то … либо сам ебай объявит мошенником продавца… но он может уйти с деньгами и пайпалу просто неоткуда будет возвращать деньги… я хз как они допускающий такие однодневки и за счет чего потом возвращают деньги. может деньги нельзя вывести в течении некоторого времени, тогда в чем суть такого кидалова, если все по заявлению вернут платежи… типа расчет что не все вернут… по если сейлера забанят то он уже и не выведет денег наверно…
короче непонятно кто кого накалывает продавцы себя или покупатели…

SkyWorker

за 75 баксов полный комплект третьей черной!!! Ню-ню…
Классный развод.

Заверните мне десять.

ssh1
x-tazz:

тоже заказал с ебау треху блэк полным фаршем (как написано в аннотации) за 76 баксов + фришиппинг…че то очкую я. В пейпал можно будет если что до какого срока деньги вернуть?

Если забыл открыть диспут в пейпале в течении 45 дней - то уже вряд ли что-то вернут.
Поэтому обычно открываю день на 43 и жду еще 15 или 20 дней (они пишут сколько), потом обычно все приходило.

x-tazz

через пайпал продавец деньги может вывести только через определенное время, сроков не знаю, но раз для диспута есть 40 дней, то думается мне в течение этого времени деньги лежат “в кассе” пайпала.
Про

SandroID:

если вы не в теме, то зачем заказываете

не понял? В какой теме? Если вы в целом про гопро, то у меня есть вторая. Одну разбил с ебея, вторую купил уже в россии. Про то, что она будет в полной комплектации я конечно сомневаюсь и сомневаюсь что это будет вообще блэк, но за 76 баксов даже белую версию (без фарша) и то не плохо будет. А ежели пустая коробка приедет, будем пробовать ругаться. Жалко конечно 2500руб будет, но это и не 25 тыщ, а вдруг))))

я ссылку просто приведу на то, что я купил. А дальше по итогам покупки отпишусь. Вобще я еще видел то прохи продают просто в пакетах, даже без коробки. Но цена конечно же не 76 баксов была)

По отзывам (положительным) их всего 18, покупатели довольны, но и продал он им всякую ерунду…какие-то хелло китти и т.д…Поэтому доверять особо нечему.