GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

tda2030

ребят, тут случилась неприятность и по завершении полета уронил свой коптер с приличной высоты. Побилось там много, конечно, но вопрос не в этом.
Меня интересует видео того полета, т.к. для меня оно дорого и важно, а при падении снимающая прошка вырубилась и файл оказался испорченным (нет инфы о потоке), хотя занимает положенное место на диске. Наверняка кто-то уже с подобной проблемой сталкивался, подскажите, пожалуйста, как восстановить этот файлик. Еще тут уже на флешке есть снятый за 10 минут до испорченного с теми же настройками (может из него служебную инфу можно выдернуть).

Lazy-bones

Прошка сама восстанавливает файлик, но… Последние 30-60 сек уходят в небытие. Вот как восстановить их, не знаю.

tda2030

это как это? при включении очередном? или софт для прошки?
просто дело в том, что и сама прошка, возможно, пострадала. Лопнул кейс для нее, кнопка выбора режимов утопилась в корпус. Удар сильный был. Трешка упала с высоты 25 метров (

Lazy-bones

Прошка при включении сама восстанавливает битый файл. Если она у Вас конечно включится и если Вы с флешкой ещё ничего сделать не успели.

tda2030

спасибо всем огромное. Сегодня вечером дома попробую и уже затем отпишусь )

CaSpeR=
CaSpeR=:

Лежала у меня 2я проха тихо мирно, решил обновить прошивку на 222, процесс прошивки завис на камере со стрелочкой, после попыток восстановить камера стала включаться, но на нажатие кнопок не реагирует и не прошивается. Может кто, что подскажет?!

Решилась моя проблема, заливкой полного дампа в память прохи. Ремонт обошелся в 2 т.р.

al_lih

Сегодня трекнулась ГоПро 3 в Самаре почему-то! Это через 60 дней! Палка уже деньги вернула. Что делать, получать? Они (ФокстечФПВ) потом не потребуют денег?

SandroID
al_lih:

Сегодня трекнулась ГоПро 3 в Самаре почему-то! Это через 60 дней! Палка уже деньги вернула.Что делать, получать? (ФокстечФПВ) потом не потребуют денег?

Тут ваша совесть только…
Как получите, опишите в магазин с просьбой оплатить.

kreexus

Привет всем. Подскажите, что лучше взять? GoPro HD Hero 3 White Edition за $177 или всё же GoPro HD Hero 2 Outdoor Edition (LCD + WiFi w/remote + extra Battery) за $172. Вообще стоит ли рваться за третьей гопрой? Вообще аксессуары не особо нужны, ну кроме доп.батареи и защиты линзы. Или кто видел подешевше?

P.S.: Ссылки - не реклама

baychi
kreexus:

что лучше взять? GoPro HD Hero 3 White Edition за $177 или всё же GoPro HD Hero 2 Outdoor Edition

Если WiFi не нужен, 2-ка однозначно лучше White, так как по параметрам близка к Silver.

kreexus:

стоит ли рваться за третьей гопрой?

За Black-ом - стоит. У нее пока нет конкурентов. 😃

Den978
kreexus:

P.S.: Ссылки - не реклама

GoPro HD Hero 2 Outdoor Edition на торгах. Торги закончатся через 2 дня. Конечная цена еще не известна…
И еще внимание - в Рашку не отправляют!!!

kreexus
Den978:

GoPro HD Hero 2 Outdoor Edition на торгах. Торги закончатся через 2 дня. Конечная цена еще не известна…
И еще внимание - в Рашку не отправляют!!!

Действительно, не заметил, что на торгах (просто через поиск ссылку скопировал).

Просветите ещё по такому вопросу. На сколько хватает родного аккамулятора гопры? Стоит ли брать доп. аккамулятор?

Анатоолий

У меня ГоПро-2 на записях не показывает дату.Все тыкал.Не смог.У других на записе есть ли дата?

Lazy-bones
Анатоолий:

У меня ГоПро-2 на записях не показывает дату.

А кто Вам сказал что она там должна быть?

F_R

Народ, подскажите плиз 😃

Какую лучше брать: ГоПро-2 или ГоПро-3 сильвер эдишн? (на чреную не дотягиваю, хнык 😢 )

evgeny_online

Я за сильвер
На Ютюбе есть куча сравнительных съемок.

Анатоолий
Lazy-bones:

А кто Вам сказал что она там должна быть?

В настройках набираемже дату.Зачем тогда дату сделали?Раз есть дата,то она должна высвечиваться при просмотре.

Lazy-bones

Ну, кроме высвечивания на картинке дата ещё и в свойствах файла указывается. Для большинства этого достаточно. Прошка ведь не регистратор где дата пишется на картинку чтоб её было трудней подделать.