GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

al_lih
mcvall:

негатив показывает

Скорей всего перепутали “Видео” с “Землей” или переключалка глючит. Кстати, что за переключатель?

Serg_r34:

А крышка на контактах отсутствует

Контакты в одну сторону работают - на зарадку. А внутри силиконовая прокладка, корпус герметичный. Так что до 3-х метров пойдет.

chedlde

Подскажите пожалуйста LCD BackPack touch от GoPro 3 работает на 2й прохе? Работает как тач скрин или просто как экран?

Lazy-bones
chedlde:

Подскажите пожалуйста LCD BackPack touch от GoPro 3 работает на 2й прохе? Работает как тач скрин или просто как экран?

А Вы уверены что Вам удастся его подсоединить ко 2 Прошке?

Lazy-bones

Странно. Действительно написано на оф. сайте что совместимы. Хотя для меня не понято если у камер корпуса разные, а дисплейчики к корпусам крепятся, то так они совмещаются…

chedlde

Я вот в тупике ))) Хочу приобрести, очень неудобно без него.

mcvall
al_lih:

Скорей всего перепутали “Видео” с “Землей” или переключалка глючит. Кстати, что за переключатель?

Переключатель не я покупал,он на три камеры.Перепутать ничего не могли,ГоПро напрямую с видеопередатчиком работает,подключаем(к разным входам на переключателе)показывает плохо,курсовая(181-я)нормально(на всех входах).От чего идет искажение сигнала на ГоПро?Может 5В много переключателю с приемника?Или там стоит свой стабилизатор?

Еще есть вот такой

.Но на этом ГоПро вообще не показывает. Как-то не правильно переключатели воспринимают видеосигнал с камеры.

SandroID
Lazy-bones:

Странно. Действительно написано на оф. сайте что совместимы. Хотя для меня не понято если у камер корпуса разные, а дисплейчики к корпусам крепятся, то так они совмещаются…

Так все бэкпаки совместимы. У камер только толщины разные. Высота, ширина, разъемы одинаковы

stepann

Подскажите, продается еще кабель для подключения первой прохи к видео передатчику? В продаже вижу только к 3. Нужно чтоб картинку показывала и писала видео одновременно.

KBV

сами сделайте)
Если надо питать в полете- обычный 5-пиновый usb разъем или шнурок, коих в магазине навалом.
Видео аналогично- купить круглый разъем (как на штатном шнурке) и припаяться.

slides
stepann:

Нужно чтоб картинку показывала и писала видео одновременно.

В Митино купите старый провод-гарнитуру от Нокиа (тоненький штырьковый разъем), отрежьте провод по длине, найдите сигнал в одном из проводов и собственно все…

DmitryB

А можете подсказать, вот продают аудио-видео выход с заднего разъёма и с миниюсб, разница только в месте подключения?
Сбоку всё же неудобно совсем. Придётся либо без бокса, либо пилить бокс, ни то ни другое неприемлимо, если только ещё один бокс брать, а если сзади подключиться, то дырявую заднюю стенку только допилить и всех делов…

x-tazz
slides:

В Митино купите старый провод-гарнитуру от Нокиа

или переходник с 3,5мм на 2,5мм (который нам и нужен), наподобие этого

покупал я такой за 100 рублей. Правда провода тонковаты для пайки, нужно очень аккуратно спаять и потом закрепить, чтобы не оторвалось.

У меня как раз таки один раз отвалился один из проводов, дак я снял с самого 2,5мм разъема пластиковый корпус, под этим корпусом есть контакты к каждому пину-к ним очень удобно можно самому подпаяться, далее залить место пайки термоклеем и сверху аккуратно термоусадочки натянуть, получается очень надежно и сразу идут провода, которые вы сами захотите (я брал провода от сервоудлиннителя)

DmitryB

Как-то испугала меня сегодня 3-я проха. Синмал в солнечный день в боксе, пишет видео секунд 10 - 15 и до свидания, виснет, после перетыка аккума включается нормально, а иногда при включении показывает типа велосипедиста и Ок. Нажимаешь кнопку и нормально работает. Думал после краша что-то случилось, принёс домой, без бокса и в прохладе пишет сколь угодно долго.
И вот вопрос, это что-же уже и не поснимаешь в жару? Без бокса писала ролики секунд по 20 на жаре. Ну как на жаре, сколько сегодня, градусов 26 было…
И интересно что означает велосипедист при включении?

SandroID
DmitryB:

И интересно что означает велосипедист при включении?

означает, что файл поврежден. вернее некорректно закончен. это указанно в инструкции.
при нажатии любой кнопки камера корректно завершает файл, чтобы он мог быть проигран.

кисс

Приобрел блек эдишн.Пробую писать,а она замедленно пишет!Никто не сталкивался?

DmitryB
SandroID:

при нажатии любой кнопки камера корректно завершает файл, чтобы он мог быть проигран.

Вот только половины файлов не оказалось этих или всех даже. Ну да ладно, просто буду знать что в жаре не снимает камера, особенно в боксе.

кисс:

Пробую писать,а она замедленно пишет

Это как замедленно? Поясните.

кисс

Скидываю файл с камеры на ноут . Воспроизвожу КМПлеером , воспроизводит замедленно.

KBV

Мощи ему не хватает воспроизводить, у меня только на большом компе нормально играет и загрузка процессора при этом 100%.
Думаю видеокарты пока не умеют для такого разрешения акселерацию делать, нужен проц мощный.

Dok555

Тоже КМПлеер не потянул,а вот МедиаПлеерКлассик - идеально,ни единого подтормаживания…

кисс

А если конвертировать?Какой конвертор посоветуете?

Dok555:

Тоже КМПлеер не потянул,а вот МедиаПлеерКлассик - идеально,ни единого подтормаживания…

Спасибо!С Медиаплейером пошло все нормально!!!

kirkuk

Причем для плавности видео, если снимали 60 кадров/с, в настройках МедиаПлеерКлассик поставить вертикальную синхронизацию что бы было без рывков!

KBV

где ш его взять, этот “МедиаПлеерКлассик” ? У меня только ВиндоузМедиаПлеер:(
Винда- семерка.

evgeny_online
DmitryB:

…И вот вопрос, это что-же уже и не поснимаешь в жару?..

Была такая инфа, что третья проха БЛЭК существенно греется по отношению к остальным, а обычные SD карточки нагрева не любят!
От нагрева они виснут.
Но есть дорогие SD карточки с лояльными тепловыми характеристиками так с теми проблем нет.