Варианты полных RTF-FPV комплектов для проф. видео сьемок (c камер. Gopro HERO HD и т.д)

Pillot

Коллеги, а сколько у вас было скептики в самом начале… В итоге результат-то есть. 😃

ГРИНЯ
Dareck:

Для очень ленивых пост #32

И это мое все😁? Уменя попроще все. Патч самодельный,видео на 2.4ггц от Шарк, видеоглазок тоже от Шарк, телеметрия Смальтим, управление JR9XII 40мгц. Пилон нарисован на ватмане,позже перенесен по шаблону рисунок на пластик 4мм на две детали,перед склейкой внутри этих пластин пруток карбоновый вклеен. И вот этот бутерброт шкуркой вытачиваеться до приятных форм, после краситься краской с балончика.Фотографии можете увидеть в соответсвующем разделе. Что в Икаре изменю пока секрет, мысли пока в кучу надо собрать, потом просто на фотографии увидите. Однозначно будет большая толстая ,морда, + поворотная HD GoPro в 2х осях через редукцию- пока так😒.

Dareck

Я по невнимательности решил что вопрос был задан по комплектации ganapati

ГРИНЯ:

И это мое все😁?

хихи

ganapati

Я чуть позже напишу какая там была комплектация, там уже поменены камеры, frysky telemetry 2.4ghz стоит, Eagle tree osd и т.д перехожу потихоньку на Dragonlink 😃 Спасибо за комменты, к сожалению я восновном сижу на rcgroups.com, сегодня закончил читать топик о Skywalker 168c (224 страницы… уффф потребовалость 3-4 дня, так что след полёты вы увидите на Skywalker’e через недельку начну сборку) Вот Skywalker topic кому интересно - www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1223595&p…

Буду набираться терпения и самое главоне опыта! не судите строго по видео, я начал с полного нуля и это результат 3-4 месяцев c момента когда я первый раз в жизни взял пульт от самолетика, до этого никогда в жизни не имел дело с радиоуправляемой аппаратурой 😃

ГРИНЯ

Мои поздравления , Александр, успехов в дальнейшем ждем результатов!