Проблемы с FPV

AlcoNaft43
ГРИНЯ:

Нефакт что надо ему 12вольт…

Вот есле бы детально написал какая фирма видеолинка и как это все запитанно(по возможности закрепленными фотографиями) тогда диагноз будет легче поставит и вылечить!

КО подсказывает что есть конверторы и на 5.

ГРИНЯ

Нет, неподсказывает, есть встроенные стабилизаторы в передатчики но я не об этом, важно знать какой фирмы его видеолинк и все примерно будет понятно!

ГРИНЯ

Видео требует я так понял честных 12 вольт как изначально подсказывал Сергей. Либо попробуйте без телеметрии подключить видеолинк и вкл газ и посмотреть что будет, остануться помехи или нет. Наводки могут также быть

  1. Если передатчик видео рядом расположен с регулятором ходя
  2. Возможно то что питаеться ваш передатчик от одной батарее как телеметрия так и вся модель.
  3. Описал выше про честные 12 вольт
    Пробуйте по разному, либо если все это для вас окажеться ,дремучим лесом,
    поищите вашем городе кто летает по очкам и посмотрите как реализованно на ихних моделях своими глазами, а они вашем городе есть.
baychi

По моему у Вас проблеммы с разводкой земли. Так как видео проходит через тимометрию, рябь может возникать от падения напряжения в земляном проводе. Попрбуйте для начала пустить видео напрямую (без телеметрии), если рябь исчезнет, нужно искать в подключении земли к телеметрии. Попробуйте также отключить общий от телемтрии по входу или выходу видео.