Pixim DX201 с RangeVideo

siderat

Я б не сказал что картинка совсем херовая, но мне тоже не понравилось. В настройках не успел покопаться, сдохла камера. Но заказал еще раз ее. А вообще ее хвалят тут. Может из за шарков такая картинка кажеться плохой. Тут вполне хорошая на этой камере картинка.

evgeny_online
siderat:

Я б не сказал что картинка совсем херовая, но мне тоже не понравилось. В настройках не успел покопаться, сдохла камера. Но заказал еще раз ее. А вообще ее хвалят тут. Может из за шарков такая картинка кажеться плохой. Тут вполне хорошая на этой камере картинка.

More settings on the PZ0420 camera

тут картинка по сравнению с моей просто СУПЕР КЛАССНАЯ!!! Но как ее такую получить вот вопрос

13 days later
ZayFly

Здравствуйте! Купил камеру 690TVL Ultra WDR Pixim SEAWOLF HD CCTV Mini Camera 2.8mm Lens OSD, пытаюсь подключить камера-OSD117-передатчик не работает, камера-передатчик не работает (связка передатчик-приемник работает проверял подключая видеорегистратор), камера-телевизор работает. Подскажите пож. куда копать?

ZayFly

Извините за комковатость предыдущего поста, попробую раскрыть. При подключении камеры по мануалу к AP-117, монитор на том конце связи выводит на черном фоне FEIYU TECH, пытался камеру подключить непосредственно к передатчику видео сигнал не проходит. Проверил работоспособность AP-117 и передатчика непосредственно на модели, подключив видео регистратор, на том конце монитор бодренько откликнулся, все работает. Подключил камеру непосредственно к монитору через AV, камера работает, попробовал подцепить камеру к ноутбуку через DVD EZVMaker USB Gold с софтиной AVS Recorder и в этом случае все работает. Обратился к дяде интернету и нашел что кроме описанной менюхи (CAMERA SETUP) в куцом мануале пришедшим с камерой которая активируется нажатием кнопули (ENTER) есть еще расширенное меню (ADVANCED MENU) которое активируется нажатием кнопуль (LEFT-RIGNT-LEFT-RIGNT-DOWN) в нем очень много всякой вкуснятины включая регулировки зума, фокуса и еще всякой всячины. Вот и пришла мысль что может быть можно отрегулировать выходной видео сигнал камеры, потому как мне кажется вся проблема именно в этом. Может быть кто нибудь знает это меню (ADVANCED MENU) и подскажет где покрутить?

AsMan
ZayFly:

Вот и пришла мысль что может быть можно отрегулировать выходной видео сигнал камеры, потому как мне кажется вся проблема именно в этом. Может быть кто нибудь знает это меню (ADVANCED MENU) и подскажет где покрутить?

В сивульфе в то меню не лазил, в 201 такая регулировка есть. Только имхо дело не в ней, там 0.8…1.2В пределы. Хотя хз…

ctakah
evgeny_online:

Камера за 45 просто жуть.
Как не пытался настроить картинка просто никакая, цвета не реальные.
.

У меня показывает просто супер.ДАже не настраивая и не подключая осд с завода-картинка супер!.На чем смотрите? У меня и телек стоит по фпв и хедплеи.Засветок не боиться,что немаловажно,единственный минус у меня не работает от двух банок.Не одна ни вторая…