Smalltim Head Tracker

LeonVS

Когда ожидается релиз готовый к заказу на вскидку?

smalltim

Нескоро, в середине сентября наверное.

foxtrot

Еще предложение насчет подключения дополнительных девайсов (кроме ученического пульта и ученического/пассажирского трэкера).

Заметил, что в последней версии футабы 10CAG съемный модуль не предусмотрен…, а это засада если нужно подключиться к модулю Томаса (и иже с ним внешним модулям) + подцепить трэкер…

Было бы зер гут, если б можно было трэкер поставить в разрыв между тренерским выходом той же футабы и модулем Томаса. Можно просто параллельно по пинам вывести еще один разъем (или хотя бы PPM out + землю).

Хорошо б замутить коёбочку как у TrackR2 с конпулькой и двумя разъемами… крепится к передатчику на velcro под мизинец левой руки.

1 month later
Дми-III-й

Тимофей есть ли какие нибудь подвижки по этому проекту?

5 months later
how-eee

а может уже можно хоть немного подробностей?

1 month later
foxtrot

В грядущем сезоне получится полетать с трэкером Smalltim?

foxtrot

Тим, ты же вроде собирался трэкер сделать обрезком от более глобального девайса (гировертикаль что ли?), может проще наборот - сначала выпустить трэкер (отбив этим часть затрат), а потом наростить его до гировертикали?

smalltim
foxtrot:

Тим, ты же вроде собирался трэкер сделать обрезком от более глобального девайса

Да. Не, я считаю, сделать сначала глобальный девайс важнее. Потом порезать его всегда можно будет легко и просто.

foxtrot

Ну дык ты же его скоро год как делаешь? Много еще осталось?

2 months later
kulikof

быстро только кошки родятся…
да я так понимаю спешить то тоже особо некуда… рынок то не массовый

Вахтанг

Если вы следите за веткой автопилота, то там Тимофей буквально недавно сообщал о ближайших планах. Этого устройства в нем нет. Надо пока закончить более важные устройства. А он еще работает, притом на буржуйскую контору, там сачковать не дадут!

pdv=

Сколько вкусного нас ждет… 😃😋

kulikof
Вахтанг:

он еще работает, притом на буржуйскую контору, там сачковать не дадут!

можно не оправдывать, до следующего сезона еще времени навалом, подождем ))

6 months later
Zont

можно ли ожидать хэад треккер к лету 2012?

smalltim

Думаю, да. На базе ИМУшки хедтрекер делается на счет раз.

11 days later
Аслна

Как работа над проектом? Не хочется покупать все подряд чтобы понять что на рынке нет нормальной вещи… И ооочень хочется чтобы он был беспроводной, ну на худой конец можно будет скрестить с РРМ трансмиттером эксперта, но хотелось бы без колхоза.

4 months later
Homemonster

Подскажите, пожалуйста, ИМУ вышла, как живая!!! ))) Как скоро оживет в железе трекер?