Поиск потерянных аппаратов

yurasap

Да, я этого не учел в случае применения на летающих моделях. Тогда самый легкий Пилигрим Patrol-T сайт www.piligrim-gps.ru без корпуса GPS чипсет 51 канальный MTK. Есть программа для работы с ним CarMonitor под WM и Symbian. Но можно обойтись и без нее, в присылаемой SMS есть координаты в формате NMEA.

vaaa

To Yurasap. Спасибо за информацию!
Подскажите пожалуйста, не совсем понял один момент…
Если не пользоваться онлайн трекером, а только получая координаты в SMS запросами SMS или установив автомат на посылку периодических SMS, что пришлет трекер если в момент запроса/отправки спутники будут потеряны?
Он пришлет последние корректно определенные координаты?

yurasap

Пилигрим Patrol-T пришлет последние валидные у него есть буфер, а уже по времени в тексте SMS можно определить, когда они зафиксированы. Время по Гринвичу.

Den_P

а чем Patrol-T превосходит ТК102-2 кроме цены?

vaaa
yurasap:

Стоимость одного трекера TK102-2 при покупке через Xexun составляет $90 плюс пересылка

Не разобрался как купить на их сайте…

yurasap

По поводу покупки общался с Белиндой belinda@xexun.com. По выставленному счету платил через PAYPAL.

Превосходит пониженным энергопотреблением и более высокой чувствительностью за счет применения 51 канального GPS чипа MTK. Хотя в небе и Xexun будет уверенно ловить спутники.

vadson

Пришло мне это катайское чудо подделка, с большего качевство хорошее.
гпс чип SIRF3. GSM модуль на базе сименса MC55 MC65
в комплекте, 2 акка от телефона, инструкция, зарядка, диск ПО, крышечка с магнитами, влагозащищенный пакетик и часы в подарок, юсб кабеля нет!!!

ой по ошибке фото своей камеры прилепил!

yurasap

Vadson. Можно фотографию пакетика прилепить? Блок питания позволяет одновременно заряжать батарею в трекере и в зарядке? За сколько брали?

vadson
yurasap:

Vadson. Можно фотографию пакетика прилепить? Блок питания позволяет одновременно заряжать батарею в трекере и в зарядке? За сколько брали?

цена вопроса 60 зеленых с доставкой, одновременно не заряжается

Сергей_Вертолетов

СТОП, МУЖИКИ!!!

Оно ни разу не ГПС трекер. Будьте внимательны, дискуссии внизу страницы тож иногда надо читать! 😎

pashteton

Мне кажется верить всему что там написано тож не надо. Вроде не одного реального отзыва невидно…
Но похоже на развод… 😦

pashteton
Сергей_Вертолетов:

Павел, хотите быть первым? 😃 Я подожду вашего реального отзыва 😃

Не дождетесь 😃 … Жаль конечно, но похоже это аналог вот этого
ps. Надеюсь второпях никто не заказал.

vadson

не знаю по поводу этого лота, но я много чего с этого сайта заказывал, пока только положительные эмоции

Сергей_Вертолетов
Sensorisis:

а что там внизу написано?

Там написано, что никакого GPS за такие деньги там нету, да и как GSM этот девайс оч сомнителен, ибо батарея очень слабая - сравните с аккумуляторами в сотовых.

pashteton

Может там A-GPS ? Но в это тоже слабо верится.
Вадим, я тоже поверил этому сайту, но ведь и поставщик этого устройства мог исказить информацию…
Этой цене соответствуют GSM прослушки.

leprud

Это “жучок” - вы на него звоните, а он дает прослушать, что вокруг него.