Низко и близко, тактика и практика.

siderat

kimu а что за видео и камера у вас установлены?

Yden
kimu:

5,8 ГГц, 200 мВт

взял такой же модуль на фокстече только там нет стабилизатора на 5 вольт, вот думаю какой поставить можете глянуть какой там стабилизатор стоит ?

kimu
Yden:

можете глянуть какой там стабилизатор стоит ?

Стабилизатор под корпусом/экраном стоит, боюсь скила не хватит отпаять.
Явно что-то хитрое стоит. Он у меня работает от убитой одной банки и никак не реагирует на просадку напряжения ниже 3,3 В.

Kwazimoda

А какое крыло посоветуете, для низко и близко, и чтобы гопро3 могло носить, типа Caipirinha от TBS, но не за 100$ тушка 😃

20 days later
UA3XDS
siderat:

Больше всего понравилось то, что камера с реальным углом! Очень хочу так научиться летать с правильной камерой! Редкое видео!

kimu

В такие бы руки да кустолёт с педалькой (РН тобиж)… 😒

UA3XDS:

Очень хочу так научиться летать с правильной камерой!

А это с курсовой видео? И пишет и даёт на выход без задержек?

siderat

Да это пищущая камера, обычный брелок #16 с дефолтной линзой.

1 month later
ivanbalandin

Обновлю видео.

Попробовал полетать низко по новому маршруту. Ниже пока побаиваюсь, кусты видно плохо, боюсь поймать. Да и отказы управления случались, правда с удачным исходом, но самолет жалко.

siderat

Да я тоже плохо кусты вижу, они уже лысые, когда листья были, видимость была лучше. Это тот же импелерник?

Yden
kirvisfpv:

Привет всем.Мне тоже нравится летатъ низко и влизко.Первый мой сезон.

клёво !!! какие параметры у вашего летательно аппарата ? вес размах ВМГ ? как раз думаю нечто подобное собрать, а этиъ видео носитель один и тот же ?

SanRomStaV
kirvisfpv:

Первый мой сезон.

Хорошее видео! Что за носитель, есть фото?

kirvisfpv

клёво !!! какие параметры у вашего летательно аппарата ? вес размах ВМГ ? как раз думаю нечто подобное собрать, а этиъ видео носитель один и тот же ?

Размах крыла 1,2 м, с 1500 3S акумулятором, GoPro и дополнительной камерой весил 1100-1200г.Самолет сломал жалко фото незделал.Точно такои толко крыло 1.2m
rc-stevita.weebly.com/fpv-ikranas-1500mm.html

selynietis
Yden:

клёво !!! какие параметры у вашего летательно аппарата ? вес размах ВМГ ? как раз думаю нечто подобное собрать, а этиъ видео носитель один и тот же ?

а я думаю что аппарат здесъ нипричём , важнее прокладка межу пулътом и самалётом 😉

siderat
selynietis:

а я думаю что аппарат здесъ нипричём

Ну на скае в парке или заводе не полетаешь, так что носитель тоже имеет свою роль.