Низко и близко, тактика и практика.

siderat

Да это пищущая камера, обычный брелок #16 с дефолтной линзой.

1 month later
ivanbalandin

Обновлю видео.

Попробовал полетать низко по новому маршруту. Ниже пока побаиваюсь, кусты видно плохо, боюсь поймать. Да и отказы управления случались, правда с удачным исходом, но самолет жалко.

siderat

Да я тоже плохо кусты вижу, они уже лысые, когда листья были, видимость была лучше. Это тот же импелерник?

Yden
kirvisfpv:

Привет всем.Мне тоже нравится летатъ низко и влизко.Первый мой сезон.

клёво !!! какие параметры у вашего летательно аппарата ? вес размах ВМГ ? как раз думаю нечто подобное собрать, а этиъ видео носитель один и тот же ?

SanRomStaV
kirvisfpv:

Первый мой сезон.

Хорошее видео! Что за носитель, есть фото?

kirvisfpv

клёво !!! какие параметры у вашего летательно аппарата ? вес размах ВМГ ? как раз думаю нечто подобное собрать, а этиъ видео носитель один и тот же ?

Размах крыла 1,2 м, с 1500 3S акумулятором, GoPro и дополнительной камерой весил 1100-1200г.Самолет сломал жалко фото незделал.Точно такои толко крыло 1.2m
rc-stevita.weebly.com/fpv-ikranas-1500mm.html

selynietis
Yden:

клёво !!! какие параметры у вашего летательно аппарата ? вес размах ВМГ ? как раз думаю нечто подобное собрать, а этиъ видео носитель один и тот же ?

а я думаю что аппарат здесъ нипричём , важнее прокладка межу пулътом и самалётом 😉

siderat
selynietis:

а я думаю что аппарат здесъ нипричём

Ну на скае в парке или заводе не полетаешь, так что носитель тоже имеет свою роль.

ivanbalandin

В цехе зачетно. Интересны параметры видеолинка. Металл вокруг на картинку не влияет?
Импеллерник новый, тот на стенке висит, не сезон. Выкройки теже, доработаны каналы, импеллер помощнее, решена проблема охлаждения регулятора, установлены ретракты.
Снял новое видео, темнеет рано, чуть в авто не вписался. Посадка не удалась, левая стойка подломилась.

Yden
selynietis:

а я думаю что аппарат здесъ нипричём , важнее прокладка межу пулътом и самалётом

вопрос был не по этому задан, просто планируется к постройке нечто похожее, думаю какой размах делать и в какую массу укладываться

kirvisfpv:

Размах крыла 1,2 м, с 1500 3S акумулятором, GoPro и дополнительной камерой весил 1100-1200г.Самолет сломал жалко фото незделал.Точно такои толко крыло 1.2m

а движок какой ? на сколько Kv и с каким винтом ?

kirvisfpv
ivanbalandin:

В цехе зачетно. Интересны параметры видеолинка. Металл вокруг на картинку не влияет?

Приятно что понравилось.Металл, дерево, бетон, насколько я заметил одикова влияет на видео.Да помехи есть в цехе с 2.4GHz1000mW lawmate хуже с чем 1.2Hz1000mW.На следующей неделе 5.8GHz 200mW тестировать будем.

а движок какой ? на сколько Kv и с каким винтом ?[/QUOTE]

Движок BL2215/20 1200kv 59g prop 9/6.В последнем видео с самолетом Движок Turnigy D2826-6 2200KV 50g prop 7/5 только крыло 1.5m У меня было два крыла на одном самолете мог быстро их поменять.

Yden

в цехе когда самолёт поворачивает складывается ощущение что он с заносом/скольжением входит в поворот вообще классно смотрится, вообще судя по полётным качествам не сказал бы что это летает полуметровый самолёт массой кило 😃

brusse
Yden:

в цехе когда самолёт поворачивает складывается ощущение что он с заносом/скольжением входит в поворот вообще классно смотрится

Там же квадрик

Yden

блин точно , я уж думал совсем как то невероятное, смутило вот это

kirvisfpv:

В последнем видео с самолетом Движок Turnigy D2826-6 2200KV 50g prop 7/5 только крыло 1.5m У меня было два крыла на одном самолете мог быстро их поменять

16 days later
siderat

ЗдОрово)) Вот только на коптере драйва не чувствуется, туда бы самолет, или скорости прибавить раза в два))