Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

ГРИНЯ

Спс, к этому и стремимся! Скоро предоставлю новый видеоролик про вэйкборд, и начну делать новый икар под фото и видео.

N-kamsk
Den_P:

То есть качество за счет количества?

Качество приходит с опытом, но таковым себя не считаю, пока только пытаюсь)))

ГРИНЯ
N-kamsk:

Качество приходит с опытом, но таковым себя не считаю, пока только пытаюсь)))

+1;)

bazooka

Здоровские фотки, озарился проэктом пока пролистывал тему, ушло несколько дней)) решительно настроен построить!

ГРИНЯ

Конечно начинай, если что - подскажем. Я тоже через полторы недельки постораюсь начать фото Икар изготавливать.

RJ66613
ГРИНЯ:

Скоро предоставлю новый видеоролик про вэйкборд

Это будет весёлое видео 😁 Видел с берега как вы там “катаетесь” 😂

AZET

Гриша становится профи. Отлично выбирает режимный свет и заодно тихую погоду. Монтаж хороший, перекадровок нет. Понравилось.

ГРИНЯ

До профи я думаю пока мне далеко нужно еще время. Но спасибо за оценку- благодаря ей, есть вера в то, что к чему следует стремиться.

N-kamsk
ГРИНЯ:

Не выдержал таки а:)!

это когда к тебе ехал )))

ГРИНЯ
N-kamsk:

это когда к тебе ехал )))

да да…конечно, помню - Погода хорошая, да подлетнуть бы…аж слюнки текут, помню, помню😁!

ivanko2
Beer100:

Что-то с выкосом я не понял. тут ходит мнение, что ось двигателя должна проходить черех ЦТ. Но, смотря на чертеж, что-то это совсем не клеится в моем мозгу!

Через центр давления (а не через ЦТ). Физику никто не отменял. Иначе появится момент, который его (самолет) волчком закрутит.

Россия точно самая читающая страна?

ГРИНЯ
ivanko2:

Россия точно самая читающая страна?

Если Вы живете в России то на свой вопрос должны знать ответ:)!

baychi
ivanko2:

Через центр давления (а не через ЦТ). Физику никто не отменял. Иначе появится момент, который его (самолет) волчком закрутит.

А с чего-бы Вашему самолету крутиться вокруг ЦД, когда все тела в нашей вселенной вращаются вокруг ЦТ? 😃

ГРИНЯ

Подготовил для одного конкурса из крайнего ролика (про город) почти демо- ролик про Челны, для журнала Мир Фантастики, там есть раздел творчество наших читателей, а так как нашему городу 80 лет, со дня принятия названия Набережные Челны СССР-ом решил попробовать, вроде получилось

www.youtube.com/watch?v=Z-vhbrExCSQ

Выкладываю стой целью, чтобы понять насколько второй получился интересным, если конечно получился вообще интересным:D:), спасибо если оцените.

Voldemaar
baychi:

А с чего-бы Вашему самолету крутиться вокруг ЦД, когда все тела в нашей вселенной вращаются вокруг ЦТ? 😃

Когда самолет улетит в безвоздушное пространство, тогда сразу начнет вращаться “как все тела” 😃

ГРИНЯ

В данный момент ему надо еще добраться туда. А мы не ракеты строим…пока.

Djmork

на 2.58 видна вспышка фотоаппарата на земле может какраз “НЛО” фотографировали? )))