Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

ГРИНЯ

Неее…помоему уже перебор,пускай лучше олицетворяет того человека который с помощью модели почувствует себя настоящим Икаром!!!А это стандартную физиономию,можно чуть сприколом-но непереборщить.Лежу с градусником дома,жду когда на работу выйду…главное не хрюкать…

dreel

уж простите - ну вырвалось просто
вот опять
www.foto.gupesh.ru/CamMan2.jpg

я даже согласен что оно как то не в тему немного
всмысле это не логотип Икара - а скорее логотип FPV

ГРИНЯ
dreel:

уж простите - ну вырвалось просто
вот опять
www.foto.gupesh.ru/CamMan2.jpg

я даже согласен что оно как то не в тему немного
всмысле это не логотип Икара - а скорее логотип FPV

Нет я несчитаю что это фигня,я больше считаю то что в конце ты написал,создания лого -дело творческое и кропотливая(смотря для каго)😃

Нет камера больше похоже с ушами как у кайота,(без обид)мне кажеться первое что Саня зделал неплохо смотриться и нехватает чуть цветов

N-kamsk
ГРИНЯ:

Нет я несчитаю что это фигня,я больше считаю то что в конце ты написал,создания лого -дело творческое и кропотливая(смотря для каго)😃

Нет камера больше похоже с ушами как у кайота,(без обид)мне кажеться первое что Саня зделал неплохо смотриться и нехватает чуть цветов

а если два шарика, то вообще будет классно 😁

BigDaddy

Ну если два шарика, то это уже эмблема автомобильных войск какая-то…

3DSMax

Ребят, я шшас делаю “Икара”. Поставлю, если разрешит автор лого и создатель модели, первоначальный вариант. Черно-белый. По-моему, все остальное- хуже.
ИМХО…

ГРИНЯ

Разрррешаю:)…вроде и никто незапрещает а вежливость приветствуеться,тут цвета решили немного переделать и коечто добавить, может подождёшь немножко?Получше просто будет.

Shimus
3DSMax:

Ребят, я шшас делаю “Икара”. Поставлю, если разрешит автор лого и создатель модели, первоначальный вариант. Черно-белый. По-моему, все остальное- хуже.
ИМХО…

Я не против, пользуйтесь. Я только ЗА всеми конечностями.

ГРИНЯ:

Разрррешаю:)…вроде и никто незапрещает а вежливость приветствуеться,тут цвета решили немного переделать и коечто добавить, может подождёшь немножко?Получше просто будет.

Завтра нарисую нашему Икару перышки… красотища будит… и крылья немного посимпатичнее сделаю…

Сегодня рисовать уже не буду, я тут рискую без работы остаться (сокращение), поэтому сегодня буду грусть-пячяль снимать 😃 грамм 200 запущю в организм, так сказать для ревизии внутренних органов. А вот завтра доделаю нашего ЛЕТУНА.

ГРИНЯ

Саня всё нармально будет,тебя не сократят таких работников надо держать под боком(НАКРОЙНЯК З/П УРЕЖУТ:P)надеюсь тебя не коснёться;).По поводу пёрышек,мелкие сильно не надо, так как если делать наклейку то мелкие части плотер будет рвать,хотя если изменить масштаб:)…Делай как задумал,молодец;)!!!

N-kamsk

Все в небо, долой болтовню, до здравствует позитив и доброкачественный краш! 😈

N-kamsk
ГРИНЯ:

Ну и хде востоновленный фотоИкар?😜

готов! жду когда подмерзнет на улице 😝

N-kamsk
ГРИНЯ:

И даже будет видео с одного фотика😲?

попробую, не вопрос…😈

Shimus

Выкладываю логотип ИКАРа доработанные согласно Гришиным рекомендация, ну и еще кое-какие детали.

Shimus
ГРИНЯ:

Саня уменя сылка неоткрываеться…

Да я перезакачал…