Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

3DSMax

Ребят, я шшас делаю “Икара”. Поставлю, если разрешит автор лого и создатель модели, первоначальный вариант. Черно-белый. По-моему, все остальное- хуже.
ИМХО…

ГРИНЯ

Разрррешаю:)…вроде и никто незапрещает а вежливость приветствуеться,тут цвета решили немного переделать и коечто добавить, может подождёшь немножко?Получше просто будет.

Shimus
3DSMax:

Ребят, я шшас делаю “Икара”. Поставлю, если разрешит автор лого и создатель модели, первоначальный вариант. Черно-белый. По-моему, все остальное- хуже.
ИМХО…

Я не против, пользуйтесь. Я только ЗА всеми конечностями.

ГРИНЯ:

Разрррешаю:)…вроде и никто незапрещает а вежливость приветствуеться,тут цвета решили немного переделать и коечто добавить, может подождёшь немножко?Получше просто будет.

Завтра нарисую нашему Икару перышки… красотища будит… и крылья немного посимпатичнее сделаю…

Сегодня рисовать уже не буду, я тут рискую без работы остаться (сокращение), поэтому сегодня буду грусть-пячяль снимать 😃 грамм 200 запущю в организм, так сказать для ревизии внутренних органов. А вот завтра доделаю нашего ЛЕТУНА.

ГРИНЯ

Саня всё нармально будет,тебя не сократят таких работников надо держать под боком(НАКРОЙНЯК З/П УРЕЖУТ:P)надеюсь тебя не коснёться;).По поводу пёрышек,мелкие сильно не надо, так как если делать наклейку то мелкие части плотер будет рвать,хотя если изменить масштаб:)…Делай как задумал,молодец;)!!!

N-kamsk

Все в небо, долой болтовню, до здравствует позитив и доброкачественный краш! 😈

N-kamsk
ГРИНЯ:

Ну и хде востоновленный фотоИкар?😜

готов! жду когда подмерзнет на улице 😝

N-kamsk
ГРИНЯ:

И даже будет видео с одного фотика😲?

попробую, не вопрос…😈

Shimus

Выкладываю логотип ИКАРа доработанные согласно Гришиным рекомендация, ну и еще кое-какие детали.

Shimus
ГРИНЯ:

Саня уменя сылка неоткрываеться…

Да я перезакачал…

ГРИНЯ

Виде такой статуэтки нам будут вручать за лучший киноролик FPV !!!Оскар отдыхает!

Shimus
ГРИНЯ:

Виде такой статуэтки нам будут вручать за лучший киноролик FPV !!!Оскар отдыхает!

Ну что, коллега, будем запускать в серию данный логотип или что-то еще надо доработать?
Кстати по поводу статуэтки, у нас тут есть такой поселок Вербилки, там отличный фарфор делают, так вот такую статуэтку можно будет у них заказать, там куча народу работает на дому, такое делаю, обалдеть.

Shimus
baldhead:

Первый вариант был лучше. Серые полоски это лишнее.

ну из второго варианта можно полоски убрать… а вот перышки вроде нормально смотрятся

ГРИНЯ

Как в полёте себя ведёт после востоновления фото Икар?Фотка неплохо это с Т90?С видео надо разобраться,умоего знакомого тоже резкость при сьёмке на коленке теряеться SONI Н20 это произходит когда кто-то проходит рядом.Саня полоски можно убрать действительно,и всё остальное всё нармально!