Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

Shimus
ГРИНЯ:

Саня уменя сылка неоткрываеться…

Да я перезакачал…

ГРИНЯ

Виде такой статуэтки нам будут вручать за лучший киноролик FPV !!!Оскар отдыхает!

Shimus
ГРИНЯ:

Виде такой статуэтки нам будут вручать за лучший киноролик FPV !!!Оскар отдыхает!

Ну что, коллега, будем запускать в серию данный логотип или что-то еще надо доработать?
Кстати по поводу статуэтки, у нас тут есть такой поселок Вербилки, там отличный фарфор делают, так вот такую статуэтку можно будет у них заказать, там куча народу работает на дому, такое делаю, обалдеть.

Shimus
baldhead:

Первый вариант был лучше. Серые полоски это лишнее.

ну из второго варианта можно полоски убрать… а вот перышки вроде нормально смотрятся

ГРИНЯ

Как в полёте себя ведёт после востоновления фото Икар?Фотка неплохо это с Т90?С видео надо разобраться,умоего знакомого тоже резкость при сьёмке на коленке теряеться SONI Н20 это произходит когда кто-то проходит рядом.Саня полоски можно убрать действительно,и всё остальное всё нармально!

N-kamsk
ГРИНЯ:

Как в полёте себя ведёт после востоновления фото Икар?Фотка неплохо это с Т90?С видео надо разобраться,умоего знакомого тоже резкость при сьёмке на коленке теряеться SONI Н20 это произходит когда кто-то проходит рядом.

Икар летает так же как и раньше. Фотка с Т-200, на Т-90 пока нет возможности установить разъем для управления. 😃

ГРИНЯ

Понял,ну как говориться мои поздравления с возвращением на полётные фотоискушения(как сказанул то)молодец,а фотку мона каков он щас?

ГРИНЯ

Эт ты когда успел то:P?Там тебе парень во время полётов не мешал😁?

N-kamsk
ГРИНЯ:

Эт ты когда успел то:P?Там тебе парень во время полётов не мешал😁?

Было такое дело! 😃
церквушку смотрел!?

ГРИНЯ

Ага…обалденно,я её в прошлый раз фоткал,много помех по видео было,а так очень красиво!!!

Фарлеп

Икар летает так же как и раньше. Фотка с Т-200, на Т-90 пока нет возможности установить разъем для управления. 😃
N-kamsk-Илья, подскажите по Т-90, у него есть видеосигнал на выходе при видео и фотосъемке и при видеосъемке фото возможно делать?
Спасибо.

ГРИНЯ

В момент видео сьёмки сигнал на ав выход не идёт,в момент фото-есть картинка,но как бы стоп кадром потом всё нармально!

Jorgemaria

Если потерпишь в скором времени сфоткаю этот эпизод ,крупнокалиберно, там всё будет понятно;),ежели сейчас пытаться на пальцах обьяснить,всё довольно просто,потерпите чуть😊.

Григорий!
Тяги руля высоты сделал, но не нравиться, что они в трубке двигаюся поперечно. Как их лучше закрепить по центру?

ГРИНЯ

Когда закрепишь эти тяги на стабилизаторе то всё нормализуеться,если и будет небольшой поперечный люфт то это неотразилось по крайне мере уменя на управляемости Икара.Однажды я ставил трубку внутр с втулкой под тягу ровно неполучилось и тяга тёрлась об неё -я отказался внутри ещё дополнительно фиксировать тягу,вернее нудная процедура не стоящяя данного дела.

N-kamsk
ГРИНЯ:

В момент видео сьёмки сигнал на ав выход не идёт,в момент фото-есть картинка,но как бы стоп кадром потом всё нармально!

стоп кадров нет! (почти) 😁

ГРИНЯ
N-kamsk:

стоп кадров нет! (почти) 😁

Ну я так вырозился,т.е картинка в момент фотографирования замирает,но это как ты мне обьяснил убираеться в функции самого фотика.