Проект IKAR1600 для FPV (часть 2)

Djmork

Григорий чтот у тя на аватаре икар бльше тебя самого, это не то самое секретное ружжо??

ГРИНЯ

Это Икар 175, вот такая была небольшая птица,просто так сфоткали😁.

samabs

И да меня Икар долетел. Болею блин. Приду в себя отпишусь.

ГРИНЯ

Давай выздоравливай,я сегодня Изик облетал,видео чуть позже выложу как руки и здоровье позволит,что-то тоже прихворал немного я.

N-kamsk

пробный полет провел, если завтра будет нормальная погода, попробую над центральной елкой летнуть (пока только днем)

ГРИНЯ

Удачи,надеюсь всё будет нармально как запланировал,жаль что несмогу приехать:(…Поделишься в пичатлениями😁?

N-kamsk
ГРИНЯ:

Удачи,надеюсь всё будет нармально как запланировал,жаль что несмогу приехать:(…Поделишься в пичатлениями😁?

Ок!

Shimus

На просторах ЮТуба нашел интересный ролик… ну очень понравился, так сказать самолет двойного применения, надо бы на Икаре такое попробовать, а, Гриша?

Dareck

Как никагда вовремя нада точно под новый год замутить Гриня у нас вродь теплеет буду облёт икара с петардами делать

ГРИНЯ

Давай конечно,я вот тоже задумался,правда после нового года уж.Как раз планировал зделать типа Икар-хулигана(в хорошем смысле😁)Да и к стати Дима- Dareck ,сднём рождения тебя:P!!!

Dareck

Пасибки Гриш Да и с наступающим ВСЕХ

Shimus

Да, кстати, заметте, как прицельно ракеты уходят… Главное что бы сепаратисты не увидили этого применения… а то запретят нафиг радиоуправляемые модели.

ГРИНЯ

Да уж,поэтому будем летать со звуком - Граждане сепаратисты,не расматривайте данный вид летательного аппарата хоббийной растительности как плод нереализованных ваших фантазии😁!!!

samabs

Озадачился вопросом - куда поставить у Икара Флайкам2? Крепить на фонарь, тогда для полётной камеры обзор уменьшается, если наоборот, то полётная в кадр лезет. Пока кроме как под крыло ничё не надумал. Никто данный девайс на Икаре не пользует?

Diego

Я пользую. Просто под брюхом, на липучке…

ГРИНЯ

Я раньше делал на брюхе(как Диего) но мутил для посадки шасси небольшие из простой детской линейки алюминиевой,этого хватало!

pivankin

григорий, как изик ?
какие впечатления?
про свой облет я отпишусь, еще не все понятно,
мы давно с ракетами летаем
rcopen.com/forum/f87/topic123301

ГРИНЯ

Скоро видео будет,но по моим ощющениям Икар повеселее будет!Ну и мы скоро с ракетами начнём!

ГРИНЯ

Молодца!!! Блин, вот бы ночью сфоткать то а? Может попробуем как-нибудь?

N-kamsk
ГРИНЯ:

Молодца!!! Блин, вот бы ночью сфоткать то а? Может попробуем как-нибудь?

обдумываю пока тактику полета, но нормального фото не получится, да и видео.