Помогите разобраться новичку

ANTAL

Гия, передатчик такой мощности обязательно надо охлаждать, пока не летаете, пристройте какой-нибудь вентилятор, а у атенны надо замерить длинну центрального штырька и сравнить с глубиной гнезда передатчика, также замерьте сопротивление антенны, там не должно быть короткого. Ну и надо проверить токопотребление передатчика.

Гия

Спасибо!С нагревом вроде разобрался. Продул вентилятором ,передатчик сильно теплый но стабильный т.е. температура больше не растёт. Может у кого есть камера с osd (настройкой).пропадает цвет через 5-10 сек после включения.И никак не могу убрать с экрана мигающй символ MOTION.В мануале лазил ,всё повыключал но он опять появляется.Ещё такой вопрос ,такой OSD с BEVRC пойдёт для начинающего или он не стоит внимания?

ANTAL

А что за камера, сброса на заводские настройки нет? В ч/б переходит, это наверно включается инфракрасный режим.

Гия

камера такая bevrc.com/bev-wdr700-high-resolution-osd-color-cam….Помоему понял в чём причина: не хватает освещённости в комнате. Как подносиш камеру к люстре цвета появляются и перестаёт мигать MOTION ,как убираеш подальше ,всё повторяется.Сегодня попробую на улице. У меня возник ещё вопрос.Т.к. очков у меня пока нет ,то решил подключить видеоприёмник к ноутбуку и бац - как это сделать? Прикупил такую штуку carmonitor.ru/ru/easycapusb20-p-97.html ,но ничего не получилось.Может этот прибор фигня?