Вертолёт с видеокамерой для съёмок экстримального видео

High

Консультант по-прежнему нужен!! Повторюсь, сейчас предпочтителен будет всё-таки коптер! Условия те же что и были, только вместо верта коптер) Если у нас получится сделать аппарат способный снять видео хотябы такого плана, как на моей ссылке 2-мя постами ранее, ту мы будем считать что работа выполнена!!

AlcoNaft43
High:

Думаю пока мы остановимся на коптере с возможностью нести полезную массу до 1.5 кг.

Tricopter VS. Downhill Duds - FPV

Вот это то что нам бы хотелось получить!!

Я даже вроде знаю этого мужика. Снято на трикоптер стоимостью 100-200 баков максимум, камера ГоПро Херо. Причем камера даже без подвеса. С подвесом будет еще круче, не будет “горизонт заваливатся”. Вообщем есть сайт в рунете посвященный немецким квадам, свяжитесь в админом, он соберет вам его.

High

А сайт то какой, можете сказать?

11 days later
LordHeli

Добрый день.
Подобным проектом мы занимались . Есть много наработак , наша система обеспецивала полнастью автановниы палем, и для управления требуется лишь один человек. Груза подьемнасть до 10 килограм, чтоб подимат професиональные камеры. Скорос до 180 км/ч , время полета 2 часа.Автаномный палет и посадка спомашью наземного кампьютера. Системи на земле и ввоздухе дублируютсья, для повешения безапасности палета при потери связи. Проект оцень интересный, и я не хачу перечислять все его качества . Если вам интересно пишите:ivan.tolcinsky@gmail.com