какой максимальный ток потребления у этого адаптера lawmate

Adekamer


идет с полватниками и ниже трансмиттерами
на выходе 5 вольт
у меня есть такой вот 0.2 ватник

хочу с единого с ним питалово запитать и камерку 5в
вроде как этот трансмиттер менее 0.3А кушает - камерка kx-550 5 V версия меньше 0.2А - те на пределе
вот и интересно - этот стабилизатор 5V какой макс ток на выходе держит ?

baychi

По 12 В этот адаптер брал до 200 мА. На выходе, думаю было 0.4-0.5 А max. На пределе, напряжение даже немного просаживалось (4.6-4.8 В).

DinAlt

В этом преобразователи напряжения стоит микра AOZ1010AI расчитанная на выходной ток до 2А. pdf1.alldatasheet.com/…/AOZ1010AI.html . Так что смело втыкайте нагрузку, потребляющую 0.5 А.

baychi
DinAlt:

В этом преобразователи напряжения стоит микра AOZ1010AI расчитанная на выходной ток до 2А.

А дроссель там на сколько рассчитан? 😃

Adekamer

я не буду рисковать - поставлю бек обычный - он немного тяжелей - зато хороший запас по току

DinAlt

да, дроссель хз на сколько расчитан, поэтому лучше всего просто проэкспериментировать - погонять под нагрузкой из мощного резистора и смотреть какое напряжение будет выдавать и сильно ли греться.
Кстати у меня сгорели два видеопередатчика без видимой причины когда я их через такой преобразователь питал от 12-и вольт. Сейчас третий питается от обычного стабилизатора на микрухе 7805 и уже пол года тфю-тфю-тфю с ним все в порядке