сяду на хвост на заказ с bevrc

sergius-vk8

Присоединюсь к заказу или сам закажу. 50-100 долл мои, добивать от 100. Пишите в личку. Пересылка далее по почте или в Москве забирать в Марьино. Заказ не позднее 20 мая - сгорел от перегрева передатчик 1.3 на 400. Срочно нужен новый. Можно по скайпу связаться. Как вариант раскидать ЕМС доставку на 3-4 чел чтоб не ждать, получится недорого.

F_R

Очень-очень жаль 😢 😢 😢 😢

Эх, не везет мне 😦

pol81

Закажу на 100,97$. Писать на мыло pol81@ngs.ru Если есть достойная курсовая камера на беве подскажите плиз.

Ильвир
pol81:

Закажу на 100,97$. Писать на мыло pol81@ngs.ru Если есть достойная курсовая камера на беве подскажите плиз.

КХ-181

1 month later
bark5164

Нужна курсовая камера(КХ-181), микрофон и пара фильтров

bark5164

А с других сайтов никто не заказывает? Камеру бы такую=> SONY Super HAD CCD 600TVL D-WDR DNR Board Camera For FPV

Dacor

Дык купите на секьюритикамера - доставка нахаляву. Извените, что не по теме.

SheD

Есть заказ на 140$, кто нить присоединиться?

Pes-nasos
SheD:

Есть заказ на 140$, кто нить присоединиться?

С удовольствием. Еще вечером посмотрю, может по мелочи добавлю

SheD

Павел, пишите тогда в личку.

8 days later
Danuvas

В Мск. никто не собирается заказывать с бева? Добавлю 63$ до free-EMS или доложу в корзину ваш заказ.

22 days later
Павел_28

Коллеги, может кто знает можно ли оплатить просто с карты visa на bevrc?

cstrike
cstrike:

сяду на хвост, нужен X5

могу подьехать в любую точку Москвы, а также Дмитров, Сергиев Посад.

Павел_28

Мужики, может кто нибудь разъяснить??? Делаю покупку на Bevrc на сумму 267$, оплачиваю через paypal и он мне выдает что в рублях это 9209 руб. хотя рядом написано что в долларах 267!??? Что за курс такой на палке??

Danuvas
Павел_28:

Мужики, может кто нибудь разъяснить??? Делаю покупку на Bevrc на сумму 267$, оплачиваю через paypal и он мне выдает что в рублях это 9209 руб. хотя рядом написано что в долларах 267!??? Что за курс такой на палке??

Там должно быть написано, что курс Палки. Нажмите ссылку что то типа “другой курс рассчета” (кажется, распологается под значением курса Палки), откроется окно - выберите курс расчета по курсу банка. Тогда с Вашего счета деньги будут списываться по курсу банка. Палка всегда грабительский курс применяет.

Павел_28

Спасибо! Я кстати только заметил, а раньше платил как предлагали! )))

3 months later