сяду на хвост на заказ с bevrc

CaSpeR=

Эх, как говорится “кто не рискует. тот не пьет шампанского”

Лёшич

Я без проблем заказал и получил 2 ская за 12 дней. Пришли оба перемотанные скотчем. Так-что не вижу проблем.

Юрий_68

у меня посылка со скаем, двумя комплектами видеопередатчиков пришла за 12 дней. все цело. Таможня от 1000долл в месяц. (вроде теперь такие правила).

Muravei33
Юрий_68:

у меня посылка со скаем, двумя комплектами видеопередатчиков пришла за 12 дней. все цело. Таможня от 1000долл в месяц. (вроде теперь такие правила).

1000 евро в месяц теперь можно… но пункт о назначении (только для личного пользования) никто не отменял, так что если заказать сразу 5, то могут придраться… докажете, что для личного пользования, отпустят))

7 days later
hemmitino

ну китайцы-берцы отожгли нереально!!!заказали с тов. binomax у них на 200уе , 23го -а сегодня получили!!!неделя!!!кто тут говорил что долго шлют???
во круто!!!..но видно они спешили уже к праздничному столу…или че не то вкурили…вместо иглвинга приехал скайвокер,подороже…а камера приехала подешевле…зато сумма бьет!!!офигеть китайский новый год…теперь у меня 2 ская…

binomax

мда уж все так, сначала вылупил глаза, потом поставил 2 фюза рядом а они одинаковые. Ну думаю, одно из двух или я пьян или летал все время на иглвинге, а думал что это скайвокере 😃 зато камера вместо 171 пришла 131, я несказанно рад такой измене, ага. Так что кто там выше писал: рискнули мы под новый год заказать.
Но все равно молодцы, клиента никогда не кидают в беде

7 days later
hemmitino

берцы отлично шлют…2 недели и уже 2я посылка здесь…не смотря на их новогодние пьянки…вроде ничего не перепутали…

samabs

Тоже заказывал 2 Ская пришло быстро и без проблем.

Кирилл333

Всем добрый день!хотел заказать www.bevrc.com/bev-13g-800mw-p-52.html стоит 75 баксов + еще на 10 баксов какой нить мелочевки возьму ,к каму можно сесть на хвост ? тел. 8 903 584 00 3 три ,Кирилл

cerg03

Ближайшее время планирую заказать с bevrc, есть желающие составить компанию на бесплатную доставку, у меня около $105.
По будням в Москве.

aerostuff

Всем привет.Ну вот и я решил скооперироваться на free доставку с bevrc.У меня набралось на 78$. Ищу компаньона . Желательно обитающего в ВАО или ЮАО города,или за пределами МКАД в этих направлениях, что бы проще было пересечся забрать свои цацки.

Zaxar

Мы с aerostuff хотим заказать два самика EagleWing и Skywalker, выходит 167 баксов… кому может еще что нить нужно?

Serpom2006

Добрые люди!
Подскажите как Вы получаете посылки EMS?
Я заказал три посылки у bevrc и мне стало страшно получу ли я вообще их!
Почитал отзывы про EMS и ужаснулся!
Одна пришла в Москву и я концов найти не могу!

hemmitino

вы не первый…в мытищах бл…!!! по треку ищите и обрящете…теперь долго до вас ехать по городу будет…походу с емс надо завязывать,заказывать обычной почтой…и дешевле и быстрее!!!
.зато с берца еще одна посыль-8 дней!!

16 days later
KIR2142

Пипец, меня ребята с bevrc уже утомили своим разгильдяйством. Выслал на замену FY-20A, через два месяца получил посыль от них (после напоминания) с заменой, ага. Только на замену они мне почему то выслали комплект RX/TX на 900Mhz… Сколько тут уже народу писало по пересортице, недостаче и проч… Как они работают, я не понимаю! Сколько посылок было с ХС, где 1000+1 мелочь и ничего никогда не было забыто или попутано.

Может кому МОЯ посылка пришла? Или кому надо комплектик на 900Mhz? Мне то он не сдался вообще!!11

from_mars

А кто-нибудь заказывал самолет (ская например) и электронику? Как посылка выглядела, большая коробка и к ней примотана маленькая, или они все в одну складывают? Собираюсь прикупить ская и электроники баксов на 300, вот думаю доедет ли все это вместе без повреждений. Понимаю, что вопрос звучит глупо, но все же.

8 days later
Sturman180
F_R:

Я заказал КХ-181 Ни чуть не желею! 😃 Снимает просто классно:) По сравнению с камерой с ХС - земля и космос 😃 Чувствительность - очень высокая. Летал ночью - видно как днем. В ЧБ режим так и не ушла. На солнце не слепнет. Плюсиком еще считаю - это то, что она в металлическом (литом) корпусе…и не убивается и охлаждается.
Мне она очень нравиться. Советую.

Подскажите, есть ли информация об угле обзора по КХ181? Там 90град. или больше?

F_R

Там стоит объективчик “по умолчанию” 3.6мм. Что, составляет 92 градуса. Есть небольшое искажение горизонта. Но, летать, вполне комфортно. И угол хороший и земля более-менее “ровная”.
В принципе, в нее можно вкрутить любой объективчик (для секьюрети камер)…широкоугольный, узкоугольный, варифокальный…