Косяк с DC-DC преобразователем с bevrc

Mikka
sinka134:

Вот этот девайс:

Мне пришел точно такой же девайс, вместо того что у них на сайте.
Вечером проверю, может у меня работает.

Oliver
Mikka:

Мне пришел точно такой же девайс, вместо того что у них на сайте.

+1

Приехало две таких штуки. Проверил. Степдаун. Никаких степапов. Сделаю видео и завтра буду писать ребятам. Обидно, что полеты откладываются на месяц. И это я пока добрый.

hemmitino

у меня такой же залитый…и другой незалитый есть…ап не делает никто!!!
из-за этого поставил 4s пак…и в принципе доволен…токи упали…кпд стал выше…на скае теперь мотор 3536-900 (лучше бы на 1000!) и винт 10 на 7… акк поменял на 4s4000…питает все…проблем нет…)

KIR2142

обидно, что полеты откладываются на месяц. И это я пока добрый.

А чего без степапа не летается никак?

TREX-olet
KIR2142:

А чего без степапа не летается никак?

  • 100000 ! Ну если только видео и ходовая одна батарея
KIR2142

Ну и если одна, подумаешь. Мне один раз просто в ломы было 2ю батарейку доставать из рюкзака, отлетал на ходовой. Не каждый же день рекорды дальности полетов ставить.

Oliver
KIR2142:

А чего без степапа не летается никак?

У меня камера отрубается на 10.4в. А такая просадка на полном газу получается уже с половины емкости. Кроме того, я летаю на таком самолете, где лишняя батарея - шанс не взлететь. А самое главное - не то, зачем и куда мне степап - летать или чай кипятить. Главное, что заявленное на сайте и фактически проданное не соответствует тому, что приехало в посылке. Не говоря уже о том, что приехало не все. Так что хвалить беврц пока повода нет.

binomax

мне 2 раза из 2х прислали не то что заявлено. Один раз отдал Игорю Hemmitino, второй приспособил для питания LRS Expert.
Но реально уже напрягает это

18 days later
lio
sinka134:

Вот этот девайс:

парни !
то никто не поборол ету псевдо DC-DC ?
у мну таж проблема - степдаун и все
крутиш резик и слышно как генерация срывается в около-входном напряжении 😦(
буду пробывать снимать компаунд и ковырять 😦

Oliver

Мне БЕРЦы ответили, что да, ошиблись и выслали не то. Обещали выслать то, что надо, но пока того, что надо в наличии нет.

binomax

думаю они раз 5-10 ошибиться не могли. просто шлют не то осознанно вполне в расчете что кто то съест и такое

Oliver
binomax:

думаю они раз 5-10 ошибиться не могли

Как вариант - поставщик прислал со словами, что это степ-ап. Сами не проверили. Вот результат.

Zont

Получил на прошлой неделе - всё отлично. Подключил к 2S липольке и получил на выходе 12В.

Oliver
Zont:

Получил на прошлой неделе - всё отлично.

Думаю, что получили не то, что мы. Сравните картинки.
Я три недели назад, перед майскими, как раз и развел ругань по поводу того, что шлют не то. Так что думаю, это подействовало и на Ваш заказ. 😃

Zont

Может быть 😃 Я получил точ-в-точ как на сайте фото. В примечаниях к заказам просил перепровить всё перед отправкой.

1 month later
solderer

А кто этот “косяк” разбирал? Два дросселя! Уж не SEPIC это? На чем собран?

Oliver

Я “косяк” этот забивать не стал, а долго-долго переписывался с берцами в результате чего получил нормальный тот что на картинке. Но “косяк” они вернуть не попросили, посему мне тоже интересно, что же нахаляву я получил в загашник. 😃

solderer

А Вы можете прочитать , что написано на микросхеме?