Фестиваль FPV пилотов- Нижний Новгород 2011

Android1

Но мы все-равно когда-нибудь встретимся!

Sturman180
Андрей_Курылев:

Дорогие Коллеги! Все отменяется…посыпаю голову пеплом… случились резкие перемены в житие бытие. Ничего страшного, просто не успею к сроку все разрулить. Простите Христа ради😕😃

Что именно не успеваете?

Вы уже сделали не мало, потом, ФПВ не сама цель, ведь суть в общении. Пусть будут просто модели, а если кто захочет фпв привезти на фестиваль - его воля…

Готов в чём-то помочь, если буду знать в чём. Полагаю, что вы, не смотря на свой статус, в одиночку, фактически, идею на себе тащили, а это всегда в четыре раза тяжелее, чем хотя бы вдвоём…

Ведь собираются инженеры. Не трудные подростки (неуправляемые и с чётко неопределённой целью), не браконьеры (рыбу глушить), не с чем-то там несогласно-мариширующие, не алкаши (нажраться и пейзаж испортить) - ИНЖЕНЕРЫ собираются…

strannik

В целом, согласен с Егором. Достаточно выбрать хорошее подходящее место и сказать, куда надо приехать, а дальше народ уж сам развлечение найдет и самоорганизуюется. Большинство то, как мне кажется, едет скорее пообщаться, чем полетать.

cstrike

согласен, поеду хоть за 1000 км, если туда поедут сторожила этого форума. а если это будет какой нибудь заброшенный аэродром, ваще круто будет

1 month later
Андрей_Курылев

Вновь забрезжил луч надежды…
седни позвонили из правительства Ниж.обл. и сказали, что вопрос о выделении средств для ФАС НО решен Губернатором положительно. Не знаю как там по времени бумага по кабинетам ходить будет до появления конкретного результата в виде денех. Но, на волне положительной эмоции, готов объявить новый ориентир в дате проведения фестиваля- конец августа сего года.

Невзирая, наши мальчишки все равно готовятся

F_R

Эх, хорошая у вас там моделка! 😃

maloii

Как насчет устроить на фестивале гонки? 😉

18 days later
F_R

Уряяя! 😃 Спасибо большое! Постараюсь приехать 😃

KIR2142

Можно подробностей? Время начала, какая программа, чего у вас с жильем в городе и т.п…

Андрей_Курылев
KIR2142:

Можно подробностей? Время начала, какая программа, чего у вас с жильем в городе и т.п…

ГОСТИНИЦЫ
Романтики могут брать с собой палатки, самолетки,удочки и т. д и т. п. Возможно удастся уговорить военных на размещение палаток.
5 августа заезд и тест полеты, 6 августа плотный полетный день,окончательный контент программы сформируется позже, по мере поступления заявок. 7го полеты и разъезд.
ЗАЯВКИ на участие с указанием РАБОЧИХ ЧАСТОТ (обязательно !!!, нужно для предварительного развода участников) шлем на - visor52@mail.ru , вопросы и общение по 8 908 152 09 ноль восемь

Положение,регламент,форма заявки будет выложено как положено за 30 дней до начала.

binomax

может в гуглдоках хотябы простейшую табличку завести с необходимыми параметрами и пускай народ вписывается.

F_R

Анрей, расшарте свою табличку, пожалуйса 😃 Не могу ее заполнить, даже под логином гугла! 😦 Не дает 😦

Андрей_Курылев
KIR2142:

Люди + это чего?

Скока сопровождающих плюсом к пилоту. Статистика нужна для повара.

F_R:

Анрей, расшарте свою табличку, пожалуйса 😃 Не могу ее заполнить, даже под логином гугла! 😦 Не дает 😦

Щас попробую исправить…

F_R
Андрей_Курылев:

для повара.

😁

А можно спрросить? Высока вероятность у меня, что буду добираться сам на паровоже 😃 со всем барахлом. Вопрос: Как от города можно будет добраться до вашего поля? И самое главное, будет ли на поле возможность “получить” 12в (для зарядки)?

Андрей_Курылев

Исправил, забыл галочку для редации “всем” поставить

F_R:

😁
А можно спрросить? Высока вероятность у меня, что буду добираться сам на паровоже 😃 со всем барахлом. Вопрос: Как от города можно будет добраться до вашего поля? И самое главное, будет ли на поле возможность “получить” 12в (для зарядки)?

От вокзала на такси (500р) до пос. Дубравный, что в Сормовском районе, далее кто нибудь заберет по звонку. На поле будет 220V + АКБ 12V ТАКСИ

F_R

Понятно, спасибо 😃 Бум думать 😃