Фестиваль FPV пилотов- Нижний Новгород 2011

Дми-III-й
agio:

вечерком после захода солнца у главного экрана собрать зрителей и зазырыть под пиво!

Можно чередовать просмотр работ и небольшие врезки Live видео тех кто решится взлететь после заката, тоже интересно было бы посмотреть

alex-ber

Вот читаю Вашу тему… Блин, ребята не травите душу - слюной пол на кухне залил, уже до колена дошло… боюсь скоро утону…
Завидую Вам БЕЛОЙ завистью…
У нас в округе просто полетать с коллегами проблема, а тут ФЕСТИВАЛЬ!!!
Вы потом хоть видео и фотки киньте - порадуюсь за Вас!
Удачи Вам!!! МОЛОДЦЫ!!!

ГРИНЯ

А что завидовать? Встретят если что , я сам тоже не рядом с Новгородом, с друзьями постораюсь приехать - а ведь проблем житейских очень много - нужно просто взять и поехать!Проблем всегда будет много, как всегда хочется поесть, а воспоминания ради которых хочется(аппетит) что то творить прекрасное всегда будет!

alex-ber
ГРИНЯ:

А что завидовать? Встретят если что , я сам тоже не рядом с Новгородом, с друзьями постораюсь приехать - а ведь проблем житейских очень много - нужно просто взять и поехать!Проблем всегда будет много, как всегда хочется поесть, а воспоминания ради которых хочется(аппетит) что то творить прекрасное всегда будет!

Завидую только по той причине, что в другой стране живу… Мне вообще выехать за пределы района - рапорт писать нуно… Я человек - государев, а потому могу … - только завидовать и уповать на Ваше счастье! Удачи Вам - спокойного неба и чтоб количество посадок ранялось количеству взлетов!!!
Видеоотчет за Вами!!!

ГРИНЯ

Ну тогда уж да, надеюсь к чему стараемся все получиться, Андрей очень много трудов и себя в это вкладывает!

Beer100

А с датой проведения уже определились?

Android1

Прочитай положение несколькими постами выше.

Beer100
Android1:

Прочитай положение несколькими постами выше.

Спасибо, нашел!
Вы поедите? Может объединиться?

Android1

Не представляешь как хочу. Но все дела на мне. Жена беременная и не работает, а она мой босс по работе. Так что я за двоих работаю. Но постараюсь что-нибудь придумать.

Beer100
Android1:

Не представляешь как хочу. Но все дела на мне. Жена беременная и не работает, а она мой босс по работе. Так что я за двоих работаю. Но постараюсь что-нибудь придумать.

Я один не поеду, но если вы соберетесь, я тоже попробую активироваться!
Если договоримся - я буду на авто.

ГРИНЯ

МОЛОДЦЫ - вот так нужно стараться всем вместе, я тоже постараюсь вырваться у меня тоже много проблем, но очень хочу с Андреем увидеться!

Андрей_Курылев
Beer100:

А с датой проведения уже определились?

Буквально на днях более точно определимся и с датой и с форматом мероприятия. Сейчас все зависит от офицального ответа властей на нашу челобитную о помощи в проведении Фестиваля. Если будет добро, будет Фестиваль, если отказ, будет Слет. В любом случае что то будет, необходимый минимум оборудования для проведения мероприятия есть,желание есть, территория есть, желающие участвовать есть, а это не мало для того что бы нАчать…😃

23 days later
cstrike

насколько я зная, то в этом году исполняется 10 лет этому ресурсу, только не знаю какого числа, может приурочить данное событие к фестивалю?

Андрей_Курылев

Дорогие Коллеги! Все отменяется…посыпаю голову пеплом… случились резкие перемены в житие бытие. Ничего страшного, просто не успею к сроку все разрулить. Простите Христа ради😕😃

Android1

Но мы все-равно когда-нибудь встретимся!

Sturman180
Андрей_Курылев:

Дорогие Коллеги! Все отменяется…посыпаю голову пеплом… случились резкие перемены в житие бытие. Ничего страшного, просто не успею к сроку все разрулить. Простите Христа ради😕😃

Что именно не успеваете?

Вы уже сделали не мало, потом, ФПВ не сама цель, ведь суть в общении. Пусть будут просто модели, а если кто захочет фпв привезти на фестиваль - его воля…

Готов в чём-то помочь, если буду знать в чём. Полагаю, что вы, не смотря на свой статус, в одиночку, фактически, идею на себе тащили, а это всегда в четыре раза тяжелее, чем хотя бы вдвоём…

Ведь собираются инженеры. Не трудные подростки (неуправляемые и с чётко неопределённой целью), не браконьеры (рыбу глушить), не с чем-то там несогласно-мариширующие, не алкаши (нажраться и пейзаж испортить) - ИНЖЕНЕРЫ собираются…

strannik

В целом, согласен с Егором. Достаточно выбрать хорошее подходящее место и сказать, куда надо приехать, а дальше народ уж сам развлечение найдет и самоорганизуюется. Большинство то, как мне кажется, едет скорее пообщаться, чем полетать.

cstrike

согласен, поеду хоть за 1000 км, если туда поедут сторожила этого форума. а если это будет какой нибудь заброшенный аэродром, ваще круто будет

1 month later
Андрей_Курылев

Вновь забрезжил луч надежды…
седни позвонили из правительства Ниж.обл. и сказали, что вопрос о выделении средств для ФАС НО решен Губернатором положительно. Не знаю как там по времени бумага по кабинетам ходить будет до появления конкретного результата в виде денех. Но, на волне положительной эмоции, готов объявить новый ориентир в дате проведения фестиваля- конец августа сего года.

Невзирая, наши мальчишки все равно готовятся

F_R

Эх, хорошая у вас там моделка! 😃

maloii

Как насчет устроить на фестивале гонки? 😉

18 days later