Снова lawmate 1.2 1000mWt

Анатоолий

Скажите,а есть ли инструкция на Лавмейт 1 ватный?Нигде не нашел.У меня 9 ти канальный плюс еще какието каналы с буквами.

BAU
Анатоолий:

У меня 9 ти канальный плюс еще какието каналы с буквами.

По частотам читайте тут: rcopen.com/forum/f90/topic221564/1049
Буквами обозначены частотные сетки А-для TX 0.5ват. В-для TX 1ват.

18 days later
X3_Shim

А я про приемник LM спрошу. Сколько жрет замерял кто нить ? А то у меня в мультиметре чет сгорело (не работает измеритель тока), а проходной датчик для измерения тока моторов говорит 0.0 😃

Ну или по другому вопрос. Кто замерял сколько времени _гарантированно_ проработает приемник от 3S 2200 ?

BAU
X3_Shim:

Сколько жрет замерял кто нить ?

Уже ни один раз писали…
ЛМ новой версии с керамическими радиаторами 230-250мА.

X3_Shim
BAU:

Уже ни один раз писали…
ЛМ новой версии с керамическими радиаторами 230-250мА.

Не видел керамических радиаторов. Я его не разбирал.

Plohish
X3_Shim:

Не видел керамических радиаторов. Я его не разбирал.

керамический радиатор это сверху два “камушка” и разбирать для этого не нужно…

KBV

вопрос был про приемник😁

BAU

Пардон, не внимательно прочитал))

X3_Shim
Plohish:

керамический радиатор это сверху два “камушка” и разбирать для этого не нужно…

Спасибо, за фотку моего приемника 😃

KBV

странно, померил- 0,25А 😃

Dacor

Более 50 км точно. Только это зависит не только от передатчика - в основном от антенн и от приемника. В штатном исполнении народ летает на 10+ км. Но и это тоже не гарантия - очень много нюансов.

Plohish
antishefff:

Мужики, lawmate 1.2 1000mWt +hobbywireless.com/index.php?main_page=product_info… + hobbywireless.com/index.php?main_page=product_info… на какую дальность можно надеяться?

не удержался…
мужики, ну вы понимаете что спрашиваете? давайте тогда уж прямо - куплю аппу за 3000$ на какую дальность могу рассчитывать?

неужели не понятно что дальность может зависеть от миллиона факторов? в первую очередь от чистоты эфира в той местности где предполагается использовать, от рельефа местности, от погодных условий…
детский сад ей богу…

lavalava
Plohish:

не удержался…
мужики, ну вы понимаете что спрашиваете? давайте тогда уж прямо - куплю аппу за 3000$ на какую дальность могу рассчитывать?

неужели не понятно что дальность может зависеть от миллиона факторов? в первую очередь от чистоты эфира в той местности где предполагается использовать, от рельефа местности, от погодных условий…
детский сад ей богу…

Имеется в виду на какую дальность можно рассчитывать при условии средней загрязненности эфира, присутствие деревьев и ясной, летной погоды… примерно…

Duschman

На форуме есть куча примеров конфигураций и результатов с этим передатчиком. Предсказать, что будет у вас… тут думаю вряд ли кто поможет. Купите, соберите, опробуйте а потом можно и более конкретные вопросы задавать.

X3_Shim
DmitryK:

У меня около 0.5А

KBV:

странно, померил- 0,25А

Хм. Оказывается описании потребляемый ток указан. 240 ма.

antishefff
Dacor:

Более 50 км точно. Только это зависит не только от передатчика - в основном от антенн и от приемника. В штатном исполнении народ летает на 10+ км. Но и это тоже не гарантия - очень много нюансов.

Спс

lavalava

Может кто знает, не получается поймать приемником передатчик… Передатчик Рейсвуд, который якобы на 500mw, 4 канала…, приемник знаменитый Лавмейт RX-1260CK… Так вот в инструкции к этому рейсвуду указано, что у него 2 переключателя рабочих частот, а по факту - 3! Как быть? Что дает первый переключатель? Он как бы немного спрятан в корпус, но доступ к нему есть!
По инструкции - 2 переключателя:

В живую - 3:

Как дружить каналы?