Снова lawmate 1.2 1000mWt

Plohish

почитайте мой пост, подумайте… может и придёт понимание!

Alexey_77
Plohish:

простой пользователь даже не подумает

Тут не поспоришь.Аргумент железный.Маловероятно,что простая домохозяйка знает что-то про частоту преобразования в импульсных стабилизаторах.😃😵😃

Plohish
Alexey_77:

Тут не поспоришь.Аргумент железный.

а всё дело скорее всего в том, что микросхемы скорее всего используют отбракованные на основном производстве…
я же не хочу сказать что они на коленках их сами делают… но факт остаётся фактом…

Vlad-1357
Plohish:

скорее всего используют отбракованные на основном производстве…

У них частота не регулируется. Да что там можно браковать? Это же не процессоры. Похоже действительно на какую-то лажу.

Alexey_77
Plohish:

микросхемы скорее всего используют отбракованные на основном производстве…

Даже в СССР для “гражданки” и “оборонки” шли ОЧЕНЬ различные элементы.Это и температурные параметры,и размеры,и допуски,и отбраковка.А Вы Сергей сейчас хотите,чтобы Китайцы вам за 100 р. хорошее сделали на ширпотреб ? Не будьте школьником,которому на телефоне “NOKIA” написали “Made in Finland”,-и он умер от счастья.
Давайте остановимся на том принципе:-железяка работает,выполняет свои задачи,не портит жизнь себе и другим,стоит недорого-ХОРОШАЯ ЖЕЛЕЗЯКА.

Alexey_77
Plohish:

кому то и коза - баба

Ну куда уж нам до Вас,таким убогим…😦 Нам только говнометалки из потолочки в спортзале кидать…😦

Plohish

я совсем никому не навязываю своё мнение, я просто посоветовал на что обратить внимание при покупке и что лучше взять…
какой хрен вас завёл доказывать что всё одинаково и без разницы известно только вам…
похоже троль в душе заснуть не даёт…

X3_Shim
Plohish:

а потом кто то трахается выискивая полосы на видео и шум в звуковом канале!

Слабо написано. 😃
У меня с таким стабом для питания видеопередатчика боскам (без линейника, прям с импульсного 3.3 снимал) просто картинки не было, телек в синий экран уходил, а от линейника отлично показывал. В варианте импульсный на 5.5 вольта -> LDO 3.3 картинка была но с полосками.

Plohish:

99,6% Positive feedback - что то смущает?
именно там и заказывал…

Ну 99% может и не обращали внимания на шум от стаба 😃
Все понял. Ок. Заказываю по этой ссылке.

Alexey_77
Plohish:

я просто посоветовал на что обратить внимание при покупке и что лучше взять…

Сергей,я на данном форуме тоже вроде не жену выбираю…И тролить вроде не собирался никого…

Plohish
X3_Shim:

Ну 99% может и не обращали внимания на шум от стаба

Андрюх, понимаешь, как бы покупка такого стаба тоже не гарантирует на 100% отсутствие шумов, вопрос несколько в другом…
Преобразование на частоте 1 Mhz это более качественное в первую очередь, улучшенный КПД, уменьшенных размеров дроссель…
опять же, указанный модуль желательно снабдить конденсаторами на входе и выходе… типо вот такого

переделанные модули KIS-3R33S использует в своей LRS Дима Эксперт

X3_Shim
Plohish:

понимаешь

Понимаю я все это 😃 Про шумы было для примера. Я к тому, что не всегда большой процент отзывов положительных будет означать нормальное качество и заявленные характеристики.

Vlad-1357

Ещё можно сказать, что для сборки T-rex 500 применяют винты М2,5, а для T-Rex 250 улучшенные и меньшего размера винты М1,5. Шутка 😃 Думаю, рост частоты DC/DC преобразователей вызван необходимостью минимизировать размеры. Извините - нананизировать (более политкорректно). Лучше это или хуже - не знаю. Меньше и легче - да.

Alexey_77
Vlad-1357:

Извините - нананизировать (более политкорректно).

Ну зачем так ? Из пос.Туношна нас перебросили в г.Коломна при пидоре сердюкове. Действующие и развивающиеся с приходом Шойгу С.К. на пост Министра Обороны В/Ч. в других местах уже _)))

У меня жена просто тащится от песни .

martinhelix

Приветствую колеги ! Разрядим обстаноаочку , … , таперече не то што давече , по спокойней , с уважением.

Alexey_77
martinhelix:

таперече не то што давече

Доброго Здоровьечка и Вам !!!

15 days later
bezus

Ребят, никто не знает где можно заказать разъемы лавмэйтовские?

X3_Shim
bezus:

где можно заказать разъемы лавмэйтовские?

Какой из разъемов интересует то ?

X3_Shim

тот который большой, это балансный от 3S акков. Маленький тоже можно отдельно найти купить. Не обязательно кабелек за 250 рублей покупать 😃

bezus

Хотелось бы купить штук 10 (которые вставляются в передатчик) за 5$. Если у кого есть возможность дайте, пожалуйста, ссылку.