Помогите с вариантами очередному начинающему! :)

F_R

У меня носитель - мой верный Икар! 😃 Очень хороший птиц 😃

Камера - КХ-181Н. Тоже замечательная вещь) Ночью снимает в цвете, чувствительность очень высокая, на солнышке не слепнет, цвета естественные, корпус металлический, размеры маленькие, вес - 21гр.

Vitalzab

Ну про носитель я уже сказал. Для начинающего лучше Изи Стара ещё не придумано. А потом уже когда накопится начинки побольше уже можно думать в сторону Скайвокера или Грининого Икара. Ну или Куларисов всяких если гурман термических потоков.

А Икар действительно птиц хороший. Я недавно достроил своего, не прошло и года:). Даже сам не ожидал такой устойчивости и управляемости что получились в итоге.

Van_Der_Graaf
F_R:

У меня носитель - мой верный Икар!

Респект, внушает! Качественно сделан, по-белому завидую. Но мне сейчас самострой – только лишнее усложнение. В будущем, возможно. Насчет камеры, спасибо, принял к рассмотрению 😃

AsMan
Van_Der_Graaf:

Но мне сейчас самострой – только лишнее усложнение.

ИМХО Если опыт есть, самострой самое то. Я вон пока то да се, укомплектовал аппарат, так что терь реально его жалко. Грохнуть или потерять в первом полете.
Щя слепил шняголет чтоб только камеру с передатчиком вез, с аццким V крыла, и управлением по трем каналам. Чтоб не улетел будет помошник, а грохнуть совсем не жалко, потому как изготавливается за два подхода по два часа:-)

Android1

Когда мне захотелось FPV я на простенький безродный пенопластовый тренер поставил передатчик 300 МВт на одну половину крыла и на вторую симметрично камеру. Подключил это в балансирный разъем, к тюнеру бука подключил приемник и полетел. Дешевый и быстрый сетап. Летал до границ уверенного приема. Хочется летать - летайте. Хочешь быть счастливым - будь им (С)

TREX-olet

Самолет для начала и не только ИглВинг 1.5м. С бивера… Я себе видео заказал именно на 900-1080мгц,чтобы исключить вторую гармонику.