нужна подробная инструкция на бпла "Элерон-3" .

Sodefi

может от изистара пойдет? а еще от фи20 есть…
суть то одна😆

Zatoichi

Гипотетическая ситуация :
Чел . купил Элерон и приехал с ним на чукотку… Инструкцтю потерял ( небыло).
На основании каких инструкций ему эксплуатировать сей аппарат цены немалой ?
Надеяться ,что у всех такие же ? – Кажись нереально.

Существуют курсы у производителя - 3 дня…кажется.
Предположим , что этот оленевод на радостях от покупки напился огненой воды и курсы похерил.

Как помочь бедолаге ?

aviaks

А почему бы Вам не связаться с самим производителем?
Просто на этом форуме вопрос немного не в тему.

azovsky82

Смущают характеристики этого чуда… при размахе 1,4 м, взлетная, кг 3,8
Жуть!

Zatoichi

ДПЛА и БПЛА - разницы нет, тем более , что командоаппараты появившиеся на рынке, позволяют изику по точкам летать в выбраном секторе без участия оператора.

Или тут аквариумных рыбок обсуждают?

KIR2142

Гипотетическая ситуация :
Чел . купил Элерон и приехал с ним на чукотку… Инструкцтю потерял ( небыло).
На основании каких инструкций ему эксплуатировать сей аппарат цены немалой ?
Надеяться ,что у всех такие же ? – Кажись нереально.

А че на чукотке у всех оленеводов принято инструкции для аппаратов цены немалой по форумам искать, вместо того чтобы к производителю обратиться?

baychi
Zatoichi:

что командоаппараты появившиеся на рынке, позволяют изику по точкам лет

Што за аппараты? Поподробнее, пожалуйста.

Zatoichi

Изобиие Оленеводов просто поражаюсь…
Если бы производитель направо и налево раздавал инструкции меня бы здесь небыло.
Потом , существуют различные особенности разных аппаратов, выявленные в процессе эксплуатации.

А при таких заявках производителя :
"Обслуживание комплекса обеспечивается экипажем из двух человек: оператор управления и оператор старта. Эксплуатация комплекса не требует высокой квалификации обслуживающего персонала. Все составные части комплекса могут транспортироваться в заплечных контейнерах или любым видом транспорта, включая легковые автомобили. " -вогнать аппарат лицом в берёзу дохрена шансов.

Господам, желающим пофлудить , могу дать прямую ссылку на сайт домашних питомцев.

AlcoNaft43

Время полета 1.5 (!) часа при весе 3.8 (явно не планер 😃, размахе 1.4, скорость 65 минимальная, электродвигатель. Это что же за батарейки там стоят ?

Дми-III-й
Zatoichi:

Гипотетическая ситуация : Чел . купил Элерон и приехал с ним на чукотку… Инструкцтю потерял ( небыло).

Zatoichi:

Изобиие Оленеводов просто поражаюсь…
Если бы производитель направо и налево раздавал инструкции меня бы здесь небыло.

Хорош производитель получается если отказывается снабдить пользователя инструкцией, пусть даже утерянной. Если же пользователь гипотетический, то у производителя хромает менеджмент иначе бы гипотетического пользователя давно бы взяли в оборот и превратили бы в реального и, наверняка, инструкцией оснастили бы.

Alex69rus

Топикстартеру-обратитесь в этот форум gis-lab.info/forum/viewforum.php?f=37, там больше возможностей разыскать инфу по вашему аппарату. Сюда запостили не много не в тему, сейчас помидорами начнут кидаться😁.

AsMan
Zatoichi:

Гипотетическая ситуация : Чел . купил Элерон и приехал с ним на чукотку… Инструкцтю потерял ( небыло). На основании каких инструкций ему эксплуатировать сей аппарат цены немалой ? Надеяться ,что у всех такие же ? – Кажись нереально. Существуют курсы у производителя - 3 дня…кажется. Предположим , что этот оленевод на радостях от покупки напился огненой воды и курсы похерил. Как помочь бедолаге ?

Так пусть чел зафоткает аппарат со всех сторон по ближе, как крышку снять без инструкции разберемся. А дальше видно будет:-)

ЗЫ И правда весна, же:-)

pilot92

Мне будут интерестно узнать про этот аппарат:)

Shah
AlcoNaft43:

Время полета 1.5 (!) часа при весе 3.8 (явно не планер , размахе 1.4, скорость 65 минимальная, электродвигатель. Это что же за батарейки там стоят ?

Не больше часа!! У нас в Кз есть такие аппараты. Батарейки у них Гепирионы моторы Скорпионы. Вот только характеристик не помню=))

Zatoichi
Alex69rus:

Топикстартеру-обратитесь в этот форум gis-lab.info/forum/viewforum.php?f=37, там больше возможностей разыскать инфу по вашему аппарату. Сюда запостили не много не в тему, сейчас помидорами начнут кидаться😁.

Спасибо за ссылку ! Мне действительно туда…

serj

Если вы имеете в виду изделие Т23 то обращайтесь ко мне в личку или на почту. А что вас интересует? штатный ноут потеряли? 😃 ( там список клавиш прям на ноуте приклеен, управление все через горячие клавиши).

Вообще, аппарат тупой и простой как пробка, летает при помощи палки и резинки, из-за этого весьма надежен.

AlcoNaft43
Shah:

Гепирионы моторы Скорпионы

те опять никакого маджика нету 😃