Thanko HDMI Video Pen HD

великолепный_макс

Купить: www.geekstuff4u.com/hdmi-video-pen-hd.html
Маленький обзор:4pda.ru/2011/02/22/38236/#more-38236

Кто пользовался?И стоит ли она своих денег для записи видео?

Понравился вес - 36 гр.
Ну и видео вроде не плохое,для данного минидевайса

Или что лучше есть за эти деньги при данном весе (для меня он сейчас играет главнуюю роль)

blade
великолепный_макс:

Купить: www.geekstuff4u.com/hdmi-video-pen-hd.html
Маленький обзор:4pda.ru/2011/02/22/38236/#more-38236
Кто пользовался?И стоит ли она своих денег для записи видео?

И денег оно таких-давно не стоит. Брелок на ДиалЭкстриме -за 7$ продаётся.
И качество записи будет (если с самолета снимать)- г…полное.
Сто раз пИсали-говорили тут, что CMОS камеры для съёмки с быстролетящих объёктов-не годятся.

blade
великолепный_макс:

На счет китайских брелков,спасибо…больше мне не хочется иметь с ними дела)

А Вы рассчитывете, что этот Пен-что нибудь другое? 😂
Ну, впрочем учёного учить-только портить.
Если хочется- ставьте.
Только потом (если честный человек) результаты выложите здесь?
Поржем вместе 😢

masonx
blade:

А Вы рассчитывете, что этот Пен-что нибудь другое? 😂
Ну, впрочем учёного учить-только портить.
Если хочется- ставьте.
Только потом (если честный человек) результаты выложите здесь?
Поржем вместе 😢

полностью поддерживаю! я тоже поржу. что за привычка экономить а потом еще раз покупать что то лучше.
великолепный_макс - не экономте на fpv, потратите больше. если вы в авиамоделизме, экономить тут вообще нельзя. иначе будут только расстройства, нервы и впустую расстраченые деньги а тем более экономит ьа записи видео с борта. я не говорю про GoPro камеры, но не ищите легких и дешевых путей типа cmos камеры. есть отличные видео регистраторы для машины по 50 - 70 баксов на ccd камере 420 точек. ищите подобное. то видео что вы тут выложили само по себе показывает что камера кал. физически не возможно чтоб так писала cmos камера и ни когда и ни при каком софте не будет возможно. для нее предел то что она пересчитывает каждую строчку и какая бы электроника не была, какой бы софт не был, картинка будет ужасть. как с мобильников аля 2005 года. а вам ведь на самолетике лететь со скоростью надо, так еще по мимо сего добавьте вибрации и поправки по крену и курсу. на cmos камере картинка будет так прыгать и гулять, вырвет на экран через минуту.
при том камера не должна стоить 100 баксов, золотая цена этой камеры 15 - 20 от силы.

за 100 баксов можно заказать вот это www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и будет вам щастье.

msv
masonx:

физически не возможно чтоб так писала cmos камера

Вы задумывались какой тип матрицы у GoPro?😉

великолепный_макс
masonx:

за 100 баксов можно заказать вот это www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11975 и будет вам щастье.

Пример видео возможно где нибудь увидеть?

Я вообще думал камеру прикупить просто для записи с борта, а не fpv
Но если уж за эти деньги можно более менее купить аппаратуру для Fpv,то было бы не плохо

F_R
msv:

Вы задумывались какой тип матрицы у GoPro?

ЦМОС-ка 😁 😛 Только она _нормальная_ и с хорошим процем и обработкой изображения.

Если поставите такую камеру на борт…то в 80% уверен, что картинка будет “мармеладной”… А смотреть такое… 😦