Искренний поклон сообществу - вы реальные пацаны (а мне помощь нужна).

polarfox
pashteton:

Честно говоря, складывается ощущение, что всем жалко, что в ряды FPV вольется еще один человек(между прочим вполне адекватный)!
Поэтому мы его тут дружно запугиваем и отговариваем от его мечты.

Да никто не запугивает,просто нужно во-первых быть реалистом и помнить,что “сразу,только кошки родятся” и приложить немного стараний и реальных действий к осуществлению задуманного(не только почитать форум “в течении месяца”).Прислушаться к советам бывалых с чего начинать.Тем полно про то как и с чего начинать.А так формула “сделайте мне по-быстрому ФПВ самолёт,а я заплачу” попахивает провокацией подвода под статью “что-то там про изготовление и реализацию спецсредств”.Помниться была подобная тема,один чел тоже просил изготовить за определённую сумму аэроплан,другой согласился,так вот ни одного ни второго уже давненько на форуме не видно,причём,тот который подрядился был весьма активным участником форума,а потом как-то резко пропал.Так что к таким “призывам о помощи” надо относиться взвешенно.
Если автор топика действительно хочет летать на готовом,то пусть берёт эту РТФ “Тайгу” для “начала и срочно к маю” самое то.

DVE
polarfox:

Помниться была подобная тема,один чел тоже просил изготовить за определённую сумму аэроплан,другой согласился,так вот ни одного ни второго уже давненько на форуме не видно

Ну так и до паранои дойти недолго 😃

На самом деле тут все проще:

  • бюджет заявленный автором (1К) явно занижен, тут не только заплатить кому-то, самому собрать еле-еле хватит из самых дешевых комплектующих.
  • данный раздел форума все-таки подразумевает увлеченность процессом, а призыв “куплю самолет” логичнее все-таки размещать в барахолке

Поэтому заведомо нереальные запросы порождают такие же по сути ответы 😃

Олег#

Автор хотел довно закрыть тему
Ди и правельно

Влудилово нолное

Тему в топку

blade
polarfox:

я заплачу" попахивает провокацией подвода под статью "что-то там про изготовление и реализацию спецсредств

Ну, так один-"звёздочку! очередную получил 😃
А другой-“присел на дорожку” 😦
Настоящих то бандитов ловить- это же сколько сил надо? А тут-не выходя из кабинета- самоввозом. 😦

DVE:

Ну так и до паранои дойти недолго

Паяйте ребята, паяйте 😃
А от паранойи- там вылечат.
В больничке.