Вопрос по камере-брелоку.

RC_Buyer

Да, днем хорошо…а вот сейчас летал, был почти закат уже и реагировал очеь плохо на него, на небе темно, на земле светло)

hudognik

такое впечатление ,что они ,вместе с датой и временем ,сняли ограничение на время записи одного ролика 20 минут, вчера полетал, ролик получился 23 минуты , запись выключил сам .

RC_Buyer

Вроде да, ролик у меня был порядка 24 минут)

Buranov_P

Трудно сказать однозначно плюс это или минус. Если сядет питание во время полета - файл может не сохраниться. А по кусочкам - первые части сохранятся. Поэтому перешивать не стал.

optimist

а эту новую прошивку ещё никто не выложил в сеть ? я был бы рад снять 20тиминутное ограничение

Ivan_k
optimist:

а эту новую прошивку ещё никто не выложил в сеть ?

пост #29

Ivan_k

совсем чутка кадров не хватает, еще бы + 5-7 кадров в секунду и было бы пять баллов за эти деньги. у меня такая на скае летает.

AsMan

Все таки она сильно капризна к освещенности и к вибрации.

Thorward

Приобрел на ХК такие камеры
hobbyking.com/…/__13987__Turnigy_30FPS_Ultra_Mini_…
hobbyking.com/…/__13447__Turnigy_KeyChain_Camera_w…
Характеное для ХК полное отсутствие инструкций.

Подскажите, пожалуйста, карта какого класса и объема для этих камер оптимальна? Как заряжать?
Можно ли найти иснтрукции на русском?

Alexm12
Thorward:

…Подскажите, пожалуйста, карта какого класса и объема для этих камер оптимальна? Как заряжать?
Можно ли найти иснтрукции на русском?

Почитать топик…

RC_Buyer

Ну вот и полета, поснимал)) самое интересное в конце))) всё ОК)
Конечно закат солнца камера плохо отрабатывает, днем перепадов таких нет, но наснимать не удалось дневных(

www.youtube.com/watch?v=oilALUoI8ds

Саня71

Получил сегодня этот брелок. Покупал у eletoponline365, как тут и рекомендовали. Пришла чуть меньше чем за месяц.

Но дата на ней прописана, буду пытаться избавиться от нее. Качество записи порадовало, особенно по сравнению с турниджевской 30FPS Ultra-small Digital Camera. Небо и земля!!

DVE

Ага, продажа таких устройств, как замаскированные камеры, незаконна, впрочем про личное использование в законе не говорится.

Diego

Уже сто тысяч раз терли эту тему… Не обольщайтесь. Говорится. Просто приобретение, даже без использования - и все, ст. 138 - ваша…

DVE

А, ну да, действительно, спасибо за поправку, в начале статьи написано “Незаконные производство, сбыт или приобретение”.
Эдак вместо уведомления из почты, уведомление из милиции придет 😃

Было б неплохо уговорить производителей делать бескорпусный вариант камеры, как делает ХК. А то вся суть в маскировке под брелок.

Саня71
DVE:

…Было б неплохо уговорить производителей делать бескорпусный вариант камеры, как делает ХК. А то вся суть в маскировке под брелок.

Думал над этим. В принципе всю эту начинку без проблем можно в термоусадку закатать, а корпус выкинуть от греха подальше…

msv

Те. замаскировать всем известную Car Key Chain Camera под неизвестно что?

Саня71

На аккумуляторе написать маркером - ВИДЕОКАМЕРА ! и затянуть в прозрачную термоусадку… И всем станет понятно что это такое:).

…п.с. …на пакете с моим брелком стоял штамп Новосибирской таможни с личной росписью инспектора - ВЫПУСК РАЗРЕШЕН.